
Спальный мешок трехсезонный Bo-Camp Vendeen XL Cool/Warm 4° /-2° L 2м Silver Blue/Grey Нидерланды
4 368 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: DAS301421
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухсторонний спальный мешок Bo-Camp Vendeen XL Cool/Warm Silver имеет увеличенную длину и ширину и позволяет использовать его как внешней, так и внутренней стороной в зависимости от требуемого в данный момент температурного режима. Достаточно расстегнуть спальный мешок и выбрать внутреннюю или наружную сторону, если необходимо согреться или немного снизить внутреннюю температуру, когда жарко.
Линейка Silver сочетает спальные мешки с качественным двухслойным утеплителем Polyester Microfiber Siliconized общей плотностью 300 г/м², который практически не подвержен "слежке" и обеспечивает заявленный температурный режим сна даже во влажных условиях. Внутренняя оболочка спального мешка выполнена из натурального хлопка – гигиенического и гипоаллергенного материала, который тактильно комфортен для тела человека, способствует тому, что кожа лучше дышит во время сна и, как следствие, в таком спальном мешке сон будет крепче и здоровее. Также эта модель имеет регулировку температуры проветриванием благодаря независимому расстегиванию нижней его части в области ног. В комплектацию также включен компрессионный чехол для хранения и транспортировки.
Характеристики:
-
Форма мешка: одеяло
-
Сезонность: трехсезонный
-
Температура комфорта (T Comfort): 4°C
-
Температура предела комфорта (T Limit): -2°C
-
Температура экстрима (T Extreme): -10°C
-
Материал наружный: Polyester Brushed (синтетический материал, состоящий из волокон полиэстера, с мягкой и приятной на ощупь структурой Brushed, удерживающей между ворсинками воздуха, создающей дополнительную термоизоляционную прослойку)
-
Материал внутренний: 100% Cotton (натуральный материал, состоящий из волокон хлопка, гигиенический, гипоаллергенный, тактильно наиболее комфортен для тела человека).
-
Наполнитель: Polyester Microfiber Siliconized (Полые волокна синтетического утеплителя снаружи покрыты тонким слоем силикона, что улучшает теплоизоляцию даже в неблагоприятных влажных условиях, а предотвращает «слеживание» утеплителя со временем)
-
Молния: левая, двусторонняя
-
Цвет: Blue/Grey (темно-синий/серый)
Особенности:
-
Технология Bo-Camp Two Sided позволила создать один спальный мешок для разных температурных условий. Наружная и внутренняя оболочки спального мешка выполнены из разных материалов, обеспечивающих разницу в ощущении телом одной и той же температуры окружающей среды. Безусловно, этот спальный мешок не может использоваться с одинаковым успехом как летний и зимний, однако температурную разницу в 4-5°C он нивелирует, что важно для здорового сна;
-
Увеличенная длина и ширина позволяет комфортно разместиться в спальном мешке людям полной комплекции с ростом до 205 см, не чувствуя себя скованными во время сна;
-
Спальный мешок имеет молнию по всему периметру, благодаря чему в расстегнутом виде превращается в двуспальное одеяло размерами 180х220 см;
-
Дополнительно утепленный воротник со стяжкой позволит минимизировать теплопотери;
-
Молния оснащена двумя двухсторонними замками. Таким образом молния удобно расстегивается и застегивается как снаружи, так и изнутри, позволяя также открыть нижнюю часть спального мешка для проветривания или расстегнуть его полностью, превратив в одеяло;
-
Внутренний карман на текстильной застежке Velcro, предназначенный для мелких вещей;
-
Петли для подвешивания спального мешка для сушки;
Габариты и вес:
-
Размеры (длина х ширина в плечах х ширина в ногах): 200 x 80 х 80 см
-
Вес спального мешка: 1900 г
-
Плотность наполнителя: 300 г/м² (2х150 г/м²)
-
Размеры в сложенном виде (размеры упаковки): 40 x 24 х 24 см
-
Вес в упаковке: 2350 г
Комплектация:
-
Спальный мешок – 1 шт.
-
Компрессионный чехол – 1 шт.
Особенности эксплуатации и ухода для продления срока использования:
-
Рекомендуется ручная стирка, также допускается машинная стирка при температуре 30ºC с использованием средств для деликатной стирки.
-
При машинной стирке рекомендуется отжим на минимальной скорости.
-
Запрещается глажка, отбеливание и химическая чистка изделия
-
Спальный мешок необходимо хранить в сухом проветриваемом помещении, по возможности без чехла.
-
Правильный уход за спальным мешком рекомендуется осуществлять в соответствии с информацией на бирке изделия.
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, г | 2900 |
| Вага, г | 2300 |
| Вид спального мішка | Ковдра |
| Внутрішній матеріал | Cotton |
| Габарити | 220х90х90 см |
| Габарити в складеному вигляді | 42х27х27 см |
| Габарити в упаковці | 42х27х27 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Довжина спальника, см | 220 |
| Змійка (блискавка) | Ліва |
| Зовнішній матеріал | Polyester Brushed |
| Комплектация | Компресійний чохол|Спальний мішок |
| Країна реєстрації бренду | Нідерланди |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Минимальна температура в екстремальних умовах, °C | -10 |
| Минимальна температура комфортe, °C | -2 |
| Назначение | Кемпинговые|Риболовля |
| Наполнитель | Polyester Microfiber Siliconized |
| Наявність | В наявності |
| Сезонность | Весна-Осінь |
| Температура комфорту, °C | 4 |
| Тип | Спальный мешок |
| Цвет | Темно-синий |
| Ціна | 3973 |
- Цена: 4 368 ₴









