
Палатка шестиместная Easy Camp Moonlight Yurt Grey (120382)
15 330 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 928894
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Easy Camp Moonlight Yurt Grey (120382) - большая шестиместная кемпинговая палатка, выполненная в форме шатра. Высокий потолок позволяет стоять внутри во весь рост благодаря конструкции каркаса с заранее изогнутыми дугами. Обеспечивают удобный доступ к палатке.Окна из ПВХ наполняют внутреннее пространство светом, также Вы можете использовать занавески, если нужно будет уединиться.Большие вентиляционные окна под крышей и в нижней части палатки создают достаточный приток свежего воздуха. ) поставляется с гирляндами из флажков для создания праздничной атмосферы и будет отличным выбором для веселого глэмпинга с друзьями и единения с природой.
Особенности:
- Hydrostatic Head 3000 mm - ткань палатки имеет полиуретановое покрытие, обеспечивающее водонепроницаемость 3000 мм вод. ст.
- Все швы герметизируются термостойкой лентой для предотвращения попадания воды.
- Ткань палатки не горит, а медленно плавится в случае прямого контакта с огнем.
- Дуги из стекловолокна обеспечивают устойчивость палатки.
- Высота внутри составляет 215 см, позволяя взрослому человеку стоять во весь рост.
- Полностью вшитый пол защищает всю жилую зону палатки.
- Москитная сетка на дверях и вентиляционных окнах для защиты от насекомых.
- Три точки крепления для кемпинговых фонарей.
- Комфортная спальня рассчитана на шесть человек.
- Фиксаторы надежно удерживают оттяжки при упаковке палатки во избежание образования узлов.
- Карманы в палатке позволяют хранить предметы первой необходимости.
- Большая дверь для удобного входа и выхода из палатки.
- Большие регулируемые вентиляционные окна на крыше и одна внизу палатка для хорошей циркуляции воздуха.
- 6 больших карманов-органайзеров.
- Большие окна с занавесками.
- Палатка поставляется с гирляндами из флажков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | П'ять місць і більше |
| Внутрішній намет | Немає |
| Габарити | 365 х 320 х 220 см |
| Габарити упаковки | 69 х 21 х 21 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній тент | 180T polyester PU coated, fire retardant, 100% polyester (поліестер із поліуретановим покриттям, вогнестійкий) |
| Каркас | Дуги зі скловолокна Ø11 / Ø12,5 мм |
| Комплектация | Намет, дуги, кілочки, відтяжки, інструкція, сумка-чохол |
| Конструкция | Одношарові |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Бангладеш |
| Покриття підлоги | 100% polyethylene (поліетилен) |
| Сезон | Літні |
| Тип | Намети |
| Упаковка | Сумка-чохол |
| Форма | Шатро |
| Штрихкод | 5709388110169 |
- Цена: 15 330 ₴









