
Коврик самонадувной Wechsel Teron L 5 TL Grey (233006)
5 700 ₴
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: DAS301140
Wechsel Teron Selfmomonaining Rugs в первую очередь предназначены для обеспечения комфорта и обеспечения теплоизоляции. Зональная концепция концепции Core Comfort Core снижает вес ковра без уменьшения общих термо изоляционных свойств. Wechsel Teron L 5 TL с увеличением длины и ширины, & nbsp; и прямоугольная форма является одним из самых легких самодоминирующих ковров, уверенно обеспечивая надлежащую теплоизоляцию до -11 & deg; C. Оболочка коврика не скользит, приятна на ощупь и удобная для сна. В будущем достаточно, чтобы расширить коврик, открыть клапан на 1-3 минуты, затем 2-3 вдыхая, чтобы подвести эластичность до желаемого уровня, раздувая коврик через клапан.
& nbsp ;
Если вы не установите свою исключительную цель получения самого легкого оборудования или оборудования, которое будет использоваться наиболее экстремальными условиями, Но вы предпочитаете функциональное и удобное оборудование - тогда линия оборудования Wechsel & NBSP; Thission Line & nbsp; Соблюдает ' привлечет ваше внимание. Удобство и функциональность были приняты в качестве основы при разработке каждого коврика линии линии дорожного движения. И основное внимание было уделено обеспечению необходимых характеристик теплоизоляции. Важно, чтобы для всех туристических линий туристических ковров Wechsel является индикатором теплового сопротивления R-значения, который является основным и единственным индикатором эффективности коврика, который позволяет сравнивать разные ковры друг с другом.
< p> & nbsp; Технические характеристики:- Тип: самостоятельный : 4.1 (Эффективная тепловая изоляция при температуре и асимпии; -11 & deg; c)
- Толщина, мм: 50
- , гладкий и приятный на ощупь, но не проскальзывает, не деформируется при влажном, стабильном ультрафиолетовом гриппе. (вспененный перфорированный полиуретан) - реплицированный вспененный перфорированный материал с высокими теплоизоляционными свойствами, низким весом и минимальным коэффициентом остаточной деформации, быстро восстанавливает его объем;, с помощью специальной отделки, что увеличивает анти -стеснительные свойства. < li> Количество мест: 1
- Цель: Туризм, кемпинг, рыбалка, природа праздника
- Цвет: серый (светло -серый)
& nbsp;
Особенности:
- Самостоятельная конструкция обеспечивает самую высокую теплоизоляцию на толщину на единицу по сравнению с надувными и закрытыми коврами
- Зональная технология Core Comfort Concept позволяет, благодаря перфорации наполнителя в ногах и областях головы, достичь минимального веса, без снижения изоляционных свойств. В средней части коврика (в зоне туловища), где оказывается наибольшее давление, наполнитель не имеет перфорации, обеспечивая необходимое M ' качество и теплоизоляция.
- Размер L & NBSPP ; подходит для большинства пользователей длиной до 195-200, см. Размер коврика позволит его помещать в любую палатку. Мат < /li>
- Увеличенная площадь /l>
- Оболочки коврика обладают необходимыми анти -слабыми свойствами. Внутренняя поверхность оболочки имеет водонепроницаемое полиуретановое покрытие
- Благодаря прямоугольной форме, сложенной в палатке с 2-3 ковриками, плотно прилегающей друг к другу, не оставляя холодных зон
- Весовой коврик, кг: 1,48
- Размеры в сложенной форме (размер упаковки), CM & NBSP; 36x17x17
- Вес в упаковке, кг: 1,56
- rug & nbsp; - 1 pc
- Clos - 1 & NBSP; PCS
- Напоминание - 1 ПК
- ремешок для сжатия на текстовой крепежной крепеге - 1 ПК
- Очистка коврика можно сделать с любым моющим средством с губкой или кистью с M ' какая куча
- не разрешается высушить коврик рядом с огненными или нагревательными устройствами с температурой выше 40 и град; C
- Рекомендуется хранить коврик без крышки и сжатого ремня с открытым клапаном
& nbsp;
измерения и вес:
- Rug, CM: 198 и Times; 66 & Times; 5 < /li>
& nbsp;>
configuration:
& nbsp;
функции; использование:
& nbsp;
Производитель: & nbsp; wechsel
< Strong> гарантийный термин: & nbsp; 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wechsel |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| R-Value | 4.1 |
| Вага в упаковці, г | 1560 |
| Вага, г | 1480 |
| Верхний материал оболочки | Polyester 50D Stretch (еластичний поліестер) |
| Вид | Каремати |
| Гарантия | 24 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 24 |
| Количество мест | 1 |
| Комплектация | Килимок|Компресійний ремінець Velcro|Ремкомплект|Чехол |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Тайвань |
| Матеріал наповнювача | PU Foam 16 кг/м³ (спінений перфорований поліуретан) |
| Назначение | Для високогір'я|Для трекінгу|Кемпинговые|Туризм|Экспедиционные |
| Наявність | В наявності |
| Нижній матеріал оболонки | Polyester 75D Brushed (поліестер з мікроворсом) |
| Розміри | 198×66×5 см |
| Розміри упаковки | 36x17x17 см |
| Тип | Самонадувні |
| Толщина (мм) | 50 |
| Ціна | 4343 |
- Цена: 5 700 ₴







