
Палатка двухместная трехсезонная Easy Camp Дания Meteor 200 Rustic Green
5 640 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 929020
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простая конструкция двухместной купольной палатки Easy Camp Meteor 200 Rustic Green (120392) ценится любителями отдыха на природе, благодаря чему ее можно использовать в разных ситуациях. Небольшой вес палатки позволяет разместить ее в туристическом рюкзаке, а установка займет не больше пяти минут.
Впереди есть место, чтобы разместить обувь или рюкзак, высота внутри достаточна, чтобы сидеть. Регулируемые вентиляционные окна сверху палатки обеспечивают прилив свежего воздуха. Данная модель будет идеальным выбором для начинающих туристов.
Особенности:
- Hydrostatic Head 2000 mm – ткань палатки имеет полиуретановое покрытие, которое обеспечивает водонепроницаемость 2000 мм вод. ст.
- Все швы герметизируются термостойкой лентой для предотвращения попадания воды.
- Ткань палатки не горит, а медленно плавится при прямом контакте с огнем.
- Дуги из стекловолокна обеспечивают стойкость палатки.
- Затемненные стены и потолок внутренней палатки уменьшают проникновение света, что способствует хорошему сну.
- Точка крепления для электрического фонаря.
- Комфортная спальня рассчитана на двух человек.
- Карманы во внутренней палатке позволяют хранить предметы первой необходимости.
- Регулируемые вентиляционные окна расположены вверху палатки.
Характеристики
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Назначение | Трекинговые |
| Состояние | Новое |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Двомісні |
| Внутрішній намет | Breathable 100% polyester (дихаючий поліестер) |
| Габарити | 260 х 140 х 110 см |
| Габарити упаковки | 57 x 16 х 16 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній тент | 180T polyester PU coated, fire retardant, 100% polyester (поліестер із поліуретановим покриттям, вогнестійкий) |
| Каркас | Дуги зі скловолокна Ø7,9 мм |
| Комплектация | Внутрішній намет, зовнішній тент, дуги, кілочки, відтяжки, інструкція, сумка-чохол |
| Конструкция | Двошарові |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Покриття підлоги | 100% polyethylene (поліетилен) |
| Сезон | Трисезонні |
| Тип | Намети |
| Упаковка | Сумка-чохол |
| Штрихкод | 5709388111159 |
- Цена: 5 640 ₴
