
Палатка Трехместная Трехсезонная Vango Великобритания Tempest Pro 300 Pamir Green
9 456 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 929148
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vango Tempest Pro 300 Pamir Green (TENTEMPESP32165) - одна из самых популярных трехместных туннельных палаток для трекинга. Модель оснащена инновационной вентиляцией Venturi Vent, позволяющей свежему воздуху проходить через палатку, повышая комфорт и помогая уменьшить образование конденсата. В тамбуре достаточно места для хранения вещей и производного снаряжения.
Особенности:
-
Protex® RS – высококачественная армированная ткань рипстоп, обладает высокой прочностью и долговечностью. Используется для наружного тента палатки, имеет высокую плотность переплетения нитей, что обеспечивает на 13% большую прочность и водонепроницаемость до 5000 мм водяного столба.
-
Yunan Eco Alloy Poles - дуги исключительно высокого качества, изготовленные компанией Yunan. Они обеспечивают отличную прочность каркаса при сильном ветре и одновременно очень легкие.
-
Tunnel Tent – форма тоннеля обеспечивает оптимальное соотношение пространства и веса.
-
Flysheet and Inner Pitch Together – внешний тент устанавливается сразу с внутренней палаткой, сокращая время установки и сборки.
-
Venturi Vent System – комбинация воздушных потоков создает более комфортную среду за счет уменьшения образования конденсата. Воздух в тамбуре идет вверх, когда ветер проходит через вентиляционное отверстие. Свежий воздух движется из задней части палатки, чтобы заменить вытесненный.
-
TBS®II Tension Band System - запатентованная система от Vango, обеспечивающая устойчивость палатки в неблагоприятных условиях, особенно при сильном переменном ветре. При натяжении ленты фиксируют дугу в 3-х точках и уменьшают поперечное смещение. Настройте TBS®II, чтобы устранить провисание. Не перетаскивайте, поскольку это может деформировать дуги. Можно убрать в безветренную погоду.
-
Porch Groundsheet - пол в тамбуре создает чистое и сухое место для хранения обуви и походного оборудования.
-
Rain Stop Flysheet Doors – входная дверь устроена так, чтобы дождь не попадал внутрь при их открывании.
-
Factory Taped Seams – все швы дна и тента палатки проклеены специальной лентой, гарантируя защиту от проникновения влаги в дождливую погоду.
-
70D 6000mm HH Polyester Groundsheet - пол палатки водонепроницаемый, прочный, надежный и простой в уходе.
-
Breathable Polyester Inner – дышащая внутренняя часть из полиэстера обеспечивает комфортный ночной сон.
-
O-shaped Inner Doors - О-образная дверь внутренней палатки легко открывается одной рукой.
-
Part Mesh Inner Door - внутренняя дверь имеет сетчатое окно на молнии для дополнительной вентиляции и защиты от насекомых.
-
Flysheet Door Vent – входная дверь открывается вверху для проветривания тамбура.
-
Inner Pockets – удобно расположенные карманы для хранения вещей первой необходимости.
-
Fast Pack Tent Bag – сумка-чехол с компрессионными ремнями имеет увеличенное отверстие для удобной упаковки палатки.
-
Line-Lok Guyline Runners – бегунки надежно фиксируют оттяжки при любых погодных условиях.
-
Multiple Reflective Points – светоотражатели в точках крепления для хорошей видимости при слабом освещении.
-
Orange Reflective Guylines – яркие светоотражающие высокопрочные оттяжки, обеспечивающие отличную видимость при слабом освещении.
-
Fully Wind & Rain Tested - палатки Vango прошли погодные испытания в соответствии со стандартом EN ISO 5912. Эта палатка подходит для использования в сырую погоду. Следует избегать штормов и экстремальных погодных условий.
-
Fire Retardant Fabrics - ткань палатки имеет заводскую обработку противопожарной смесью в соответствии со стандартом EN ISO 5912. Ткань, пропитанная специальным средством, замедляет и ограничивает распространение пламени огня и значительно снижает токсичные испарения и дымоотделения в процессе горения. Противопожарные смеси безвредны для здоровья человека, экологически чистые и нетоксичные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vango |
| Назначение | Трекинговые |
| Состояние | Новое |
| Форма | Тунель |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Тримісні |
| Внутрішній намет | Breathable Polyester (дихаючий поліестер) |
| Габарити | 350 х 190 х 110 см |
| Габарити упаковки | 52 х 19 х 19 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній тент | ProTex® RS 70D Polyester |
| Каркас | Дуги Yunan Eco з алюмінієвого сплаву |
| Комплектация | Внутрішній намет, зовнішній тент, дуги, кілочки, відтяжки, інструкція, сумка-чохол |
| Конструкция | Двошарові |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Покриття підлоги | 70D Polyester, 6000 мм вод. ст. |
| Сезон | Трисезонні |
| Тип | Намети |
| Упаковка | Сумка-чохол |
| Штрихкод | 5023518817163 |
- Цена: 9 456 ₴



