
Палатка пятиместная High Peak Meran 5.0 Light Grey/Dark Grey/Green (11808)
25 099 ₴
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 929201
Изобретенная компанией High Peak система вентиляции Dual Flow Vent System "3 в 1" обеспечивает отличную циркуляцию воздуха в спальной зоне палатки.
- Влажная погода: полностью закрытое вентиляционное сетчатое окно. Минимально нужная вентиляция остается.
- Сухая погода: откройте сетчатое вентиляционное окно на 30% или 50% для лучшего воздушного потока.
- Тропические условия: полностью открытое сетчатое вентиляционное окно для 100% воздушного потока.
Вход на молнии позволяет проложить электрокабель внутрь палатки во время пребывания в кемпинговом лагере. Крепкие стальные колышки диаметром 5 мм предназначены для твердого грунта. Проклеенные швы гарантируют прочность на разрыв и обеспечивают водонепроницаемость.
Затменная спальня не пропускает яркий свет, позволяя выспаться всем, кто поздно встает. Система вентиляции Vario Vent Control обеспечивает регулируемый приток свежего воздуха во внутреннюю палатку. Если похолодало, просто настройте внутреннюю заслонку. Большая дверь спальни с москитной сеткой защищает от насекомых и улучшает воздухопроницаемость. Дверной клапан на молнии легко регулируется изнутри и аккуратно складывается в удобный карман для хранения. Два фронтальных вентиляционных окна предназначены для регулируемого притока свежего воздуха. Внутренняя палатка имеет универсальную перегородку на молнии для создания одной большой спальни или двух отдельных. Органайзер и внутренние карманы позволяют аккуратно хранить все необходимое. Также палатка имеет точку крепления для фонаря. High Peak Meran 5.0 Light Grey/Dark Grey/Green (11808) - отличная палатка для отдыха в выходные.
Особенности:
- Гостиная с вшитым полом.
- Два входа с сетчатой дверью.
- Три больших прозрачных окна со шторами в гостиной.
- Система вентиляции Dual Flow Vent System.
- Вход на молнии для прокладки электрокабеля.
- Затменная внутренняя палатка.
- Система вентиляции внутренней палатки Vario Vent Control.
- Съемная перегородка в спальне на молнии.
- Удобный органайзер.
- Проклеенные швы.
- Молнии SBS.
- Точка крепления для фонаря.
- Внутренние карманы для вещей первой необходимости.
- Цветовая маркировка дуг.
- Чехол с компрессионными ремнями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Форма | Тунель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | П'ять місць і більше |
| Внутрішній намет | Breathable Polyester (дихаючий поліестер) |
| Габарити | 440 х 320 х 200 см |
| Габарити упаковки | 68 х 32 х 32 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній тент | 190T Polyester PU / Polyester Alu-Climate (поліестер із поліуретановим покриттям / поліестер із алюмінізованим покриттям) |
| Каркас | Дуги зі скловолокна Ø11 мм |
| Комплектация | Внутрішній намет, зовнішній тент, дуги, кілочки, відтяжки, інструкція, чохол із компресійними ременями |
| Конструкция | Двошарові |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Покриття підлоги | PE groundsheet both side laminated (ламінований поліетилен) |
| Сезон | Трисезонні |
| Тип | Намети |
| Упаковка | Чохол із компресійними ременями |
| Штрихкод | 4001690118088 |
- Цена: 25 099 ₴








