
Детский Стульчик для кормления-укачивающий игровой центр Lionelo Niles Grey Датчик плача, таймер
11 400 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 21201470
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик для кормления-укачивающий центр 2 в 1 Lionelo Niles Датчик плача, таймер
Идеален с первого дня жизни ребенка - это стульчик для кормления Lionelo Niles!
Не только для новорожденного, но и для дальнейшего развития - звучит хорошо?
Так что сделайте ставку на проверенное решение от Лионело!
Мягкое покачивание в качестве люльки успокоит малыша (до 9 кг), предоставив ему место для отдыха. В свою очередь, стульчик для кормления будет работать с 6-месячного возраста или когда ребенок начнет самостоятельно сидеть! Лионело Найлс – это решение для длительного использования – примерно до 3-летнего возраста (или до достижения веса 15 кг).
Люлька-качель Lionelo Niles - идеальна для маленьких детей
Функция качелька отлично подходит для самых маленьких пользователей — она позволяет быстро успокоить встревоженного ребенка. Кресло Lionelo Niles — это модель 2-в-1, которая автоматически регулирует скорость качания в зависимости от веса ребенка. Он имеет датчик плача и таймер, который можно установить на 8, 15 или 30 минут. Воспроизведение мелодий и звуков природы успокаивает малыша, концентрируя его внимание на музыке. Вход USB позволяет подключить собственный плеер.
Есть два способа включения качалки LO-Niles.
a. Подключение к источнику питания, входящему в комплект.
b. Блок питания с батарейками АА (4 шт.)
Надежная регулировка в стульчике для кормления Lionelo Niles
Функция стульчика для кормления – откидывающаяся спинка (до положения полулежа) и регулируемая подножка – их можно гибко настроить под нужды ребенка. Шесть уровней высоты позволят вам отрегулировать сиденье по высоте стола, за которым вы будете вместе обедать. Вы можете установить двойной столик в двух положениях или снять его и заменить игрушечным подвеской с игрушками.
Безопасность
Кресло двойного назначения Lionelo Niles устойчиво благодаря нескользящим накладкам на ножках, которые предотвращают случайное перемещение всей конструкции. 5-точечные ремни удерживают маленького пользователя в устойчивом положении. Сиденье проверено лабораториями SGS и Intertek на соответствие европейским стандартам EN 14988 и EN 16232.
Практическое использование
Стульчик для кормления Lionelo Niles Grey имеет мягкую обивку и специальный вкладыш для новорожденного, что позволит каждому ребенку чувствовать себя в нем комфортно. Вы можете снять верхнюю часть столика и помыть его в посудомоечной машине. Функциональные колеса позволяют легко перемещать кресло-качалку туда, где вам нужно позаботиться о своем малыше! В набор входит игрушечная планка, которая побуждает маленького исследователя играть.
Размеры:
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 33 мм |
| Ширина в сложенном виде | 73 мм |
| Высота в сложенном виде | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кресла-качалки |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Размеры игровой поверхности | 72*59*102см |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 11 400 ₴













