
Палатка шестиместная двухкомнатная+гостинная высота 2м High Peak Германия Como 6.0 Dark Grey/Green
11 999 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 929535
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
High Peak Como 6.0 Dark Grey/Green (10263) - универсальная шестиместная палатка с широкими спальными местами слева и справа, она станет надежным спутником в Ваших путешествиях благодаря большому внутреннему пространству и дополнительному комфорту.
Куполообразная жилая зона позволяет стоять во весь рост, а сетчатые вентиляционные отверстия на крыше улучшают циркуляцию воздуха и лишают образование конденсата.
Также на противоположных концах палатки расположены два регулируемых вентиляционных окна для оптимального проветривания внутреннего пространства. Кристально чистое окно на входной двери способствует проникновению света внутрь палатки, а штора на нем обеспечивает конфиденциальность в случае необходимости.
Эффективная система вентиляции спален Vario Vent Control создает комфортный микроклимат при любых погодных условиях. Две раздельные затемненные спальни позволяют выспаться не только ночью, но и в дневное время.
Просторная гостиная позволяет разместить туристический инвентарь или организовать кемпинговую кухню. Палатка High Peak Como 6.0 Dark Grey/Green (10263) станет хорошим выбором для использования как в базовом лагере, так и для семейного отдыха на природе.

Особенности:
-
Vario Vent Control – система вентиляции внутренней палатки позволяет регулировать поступление свежего воздуха в зависимости от погодных условий за счет съемной створки на дверях.
-
Увеличена спальная зона за счет оптимального расположения дуг.
-
Купольная крыша в гостиной.
-
Прозрачное окно из ПВХ со шторой.
-
Сетчатое окно со шторой.
-
Вентиляционные проемы под крышей.
-
2 вентиляционных отсека в противоположных концах палатки.
-
Большое пространство между внешним тентом и внутренними палатками для циркуляции воздуха.
-
Цветная маркировка дуг.
-
2 затемненные внутренние палатки для комфортного сна.
-
2 удобных органайзера.
-
Внутренние карманы для мелких предметов.
-
2 крепления для фонарей.
-
Молнии SBS.
-
Надежные и прочные стальные колышки Ø5 мм.
-
Сумка на молнии для переноски.
-
Герметичные швы.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Форма | Тунель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | П'ять місць і більше |
| Внутрішній намет | Breathable Polyester (дихаючий поліестер) |
| Габарити | 540 х 230 х 200 см |
| Габарити упаковки | 61 х 29 х 29 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній тент | 190T Polyester PU (поліестер із поліуретановим покриттям) |
| Каркас | Дуги зі скловолокна Ø9,5 мм |
| Комплектация | Внутрішній намет (2 шт.), зовнішній тент, дуги, кілочки, відтяжки, інструкція, сумка-чохол |
| Конструкция | Двошарові |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Покриття підлоги | Polyethylene (поліетилен) |
| Сезон | Трисезонні |
| Тип | Намети |
| Упаковка | Сумка-чохол |
| Штрихкод | 4001690102636 |
- Цена: 11 999 ₴



