
Палатка пятиместная трехсезонная High Peak Германия Santiago 5.0 Light Grey/Dark Grey/Green *
17 999 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 929538
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
High Peak Santiago 5.0 Light Grey/Dark Grey/Green (11802) - пятиместная палатка с полноразмерным вшитым дном, обеспечивающая всестороннюю защиту от насекомых и влаги. В жилой зоне есть полностью сетчатая дверь и два боковых сетчатых окна для увеличения постоянного притока свежего воздуха внутрь палатки. Все сетчатые панели закрываются молниями защитной тканью и имеют специальные вставки на случай дождя. Фронтальные прозрачные окна в жилой зоне наполняют внутреннее помещение светом, а шторы при необходимости обеспечивают уединение. Крыша имеет теплоотражающее алюминированное покрытие, что снижает повышение температуры внутри палатки днем в солнечную погоду. Два передних вентиляционных окна способствуют непрерывному потоку воздуха и уменьшают образование конденсата. Изобретенная компанией High Peak система вентиляции Dual Flow обеспечивает отличную циркуляцию воздуха в спальне. Клапан на молнии позволяет проложить электрокабель внутрь палатки во время кемпингового лагеря. Широкая затемненая спальня гарантирует комфортный сон не только ночью, но и при ярком восходящем утреннем солнце. Дверная система Vario Vent Control с большими сетчатыми панелями защищает спальню от насекомых и улучшает воздухопроницаемость. Внутренний клапан на молнии легко регулируется и аккуратно складывается в удобный карман. Органайзеры и внутренние карманы позволяют аккуратно хранить все необходимое, а держатель для фонаря дополняет внутреннюю палатку. High Peak Santiago 5.0 Light Grey/Dark Grey/Green (11802) вмещает до пяти человек и идеально подходит для семейного кемпинга. Клапан на молнии позволяет проложить электрокабель внутрь палатки во время кемпингового лагеря. Широкая затемненая спальня гарантирует комфортный сон не только ночью, но и при ярком восходящем утреннем солнце. Дверная система Vario Vent Control с большими сетчатыми панелями защищает спальню от насекомых и улучшает воздухопроницаемость. Внутренний клапан на молнии легко регулируется и аккуратно складывается в удобный карман. Органайзеры и внутренние карманы позволяют аккуратно хранить все необходимое, а держатель для фонаря дополняет внутреннюю палатку. High Peak Santiago 5.0 Light Grey/Dark Grey/Green (11802) вмещает до пяти человек и идеально подходит для семейного кемпинга. Клапан на молнии позволяет проложить электрокабель внутрь палатки во время кемпингового лагеря. Широкая затемненая спальня гарантирует комфортный сон не только ночью, но и при ярком восходящем утреннем солнце. Дверная система Vario Vent Control с большими сетчатыми панелями защищает спальню от насекомых и улучшает воздухопроницаемость. Внутренний клапан на молнии легко регулируется и аккуратно складывается в удобный карман. Органайзеры и внутренние карманы позволяют аккуратно хранить все необходимое, а держатель для фонаря дополняет внутреннюю палатку. High Peak Santiago 5.0 Light Grey/Dark Grey/Green (11802) вмещает до пяти человек и идеально подходит для семейного кемпинга. но и при ярком восходящем утреннем солнце. Дверная система Vario Vent Control с большими сетчатыми панелями защищает спальню от насекомых и улучшает воздухопроницаемость. Внутренний клапан на молнии легко регулируется и аккуратно складывается в удобный карман. Органайзеры и внутренние карманы позволяют аккуратно хранить все необходимое, а держатель для фонаря дополняет внутреннюю палатку. High Peak Santiago 5.0 Light Grey/Dark Grey/Green (11802) вмещает до пяти человек и идеально подходит для семейного кемпинга. но и при ярком восходящем утреннем солнце. Дверная система Vario Vent Control с большими сетчатыми панелями защищает спальню от насекомых и улучшает воздухопроницаемость. Внутренний клапан на молнии легко регулируется и аккуратно складывается в удобный карман. Органайзеры и внутренние карманы позволяют аккуратно хранить все необходимое, а держатель для фонаря дополняет внутреннюю палатку. High Peak Santiago 5.0 Light Grey/Dark Grey/Green (11802) вмещает до пяти человек и идеально подходит для семейного кемпинга. а держатель для фонаря дополняет внутреннюю палатку. High Peak Santiago 5.0 Light Grey/Dark Grey/Green (11802) вмещает до пяти человек и идеально подходит для семейного кемпинга. а держатель для фонаря дополняет внутреннюю палатку. High Peak Santiago 5.0 Light Grey/Dark Grey/Green (11802) вмещает до пяти человек и идеально подходит для семейного кемпинга.
Особенности:
-
Два независимых входа с москитной сеткой на дверях.
-
Вместительная жилая зона с полностью вшитым полом.
-
Крыша имеет теплоотражающее алюминированное покрытие.
-
Два фронтальных прозрачных окна для доступа света.
-
Два боковых сетчатых окна для дополнительной вентиляции.
-
Три регулируемых вентиляционных клапана.
-
Затемненная внутренняя палатка для комфортного сна.
-
Клапан на молнии для прокладки электрокабеля.
-
Большое пространство между внешним тентом и внутренней палаткой для циркуляции воздуха.
-
Цветная маркировка дуг для легкой установки палатки.
-
Система вентиляции спальни Vario Vent Control.
-
Два удобных органайзера.
-
Точка крепления для фонаря.
-
Внутренние карманы для вещей первой необходимости.
-
Молнии SBS.
-
Сумка на молнии для переноски.
-
Надежные и прочные стальные колышки Ø5 мм.
-
Герметичные швы.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Форма | Тунель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | П'ять місць і більше |
| Внутрішній намет | Breathable Polyester (дихаючий поліестер) |
| Габарити | 430 х 300 х 190 см |
| Габарити упаковки | 62 х 26 х 26 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній тент | 190T Polyester PU / Polyester Alu-Climate (поліестер із поліуретановим покриттям / поліестер із алюмінізованим покриттям) |
| Каркас | Дуги зі скловолокна Ø11 мм |
| Комплектация | Внутрішній намет, зовнішній тент, дуги, кілочки, відтяжки, інструкція, сумка-чохол |
| Конструкция | Двошарові |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Покриття підлоги | Polyethylene (поліетилен) |
| Сезон | Трисезонні |
| Тип | Намети |
| Упаковка | Сумка-чохол |
| Штрихкод | 4001690118026 |
- Цена: 17 999 ₴



