
Палатка четырехместная Трехсезонная Easy Camp Galaxy 400 Steel Blue
14 070 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 929573
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
"
Конструкция из трех дуг четырехместной палатки Easy Camp Galaxy 400 Steel Blue (120413) позволяет Вам стоять внутри во весь рост. пространство придется по вкусу парам, друзьям и молодым семьям.Регулируемые фронтальные вентиляционные окна в сочетании с большой вентиляционной панелью в задней палатке обеспечивают постоянную циркуляцию воздуха.Внутренняя палатка имеет D-образную дверь и удобную точку подвеса для фонаря. Easy Camp Galaxy 400 Steel Blue (120413) - отличное предложение для тех, кто ищет комфортный отдых на природе.
Особенности:
- Hydrostatic Head 2000 mm - ткань палатки имеет полиуретановое покрытие, которое обеспечивает водонепроницаемость 2000 мм вод. ст.
-
Все швы герметизируются термостойкой лентой для предотвращения попадания воды.
-
Ткань палатки не горит, а медленно плавится при прямом контакте с огнем.
-
Дуги из стекловолокна обеспечивают устойчивость палатки.
-
Высота внутри составляет 180 см, позволяя взрослому человеку стоять во весь рост.
-
Затменные стены и потолок внутренней палатки уменьшают проникновение света, что способствует хорошему сну.
-
Точка крепления для кемпингового фонаря.
-
Комфортная спальня с раздельной перегородкой рассчитана на четырех человек.
-
Карманы во внутренней палатке позволяют хранить предметы первой необходимости.
-
Большой тамбур со съемным полом.
-
Две входные двери для удобного доступа.
-
Органайзер для хранения необходимых вещей.
-
Двери можно использовать как навес.
Характеристики
|
|||||||||||||||||||||||||||||
Упаковка |
Сумка-чехол |
||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Вес |
8,9 кг |
||||||||||||||||||||||||||||
Габариты |
465 х 260 х 190 см |
||||||||||||||||||||||||||||
Габариты упаковки |
65 х 25 х 25 см |
||||||||||||||||||||||||||||
Страна-производитель товара |
Бангладеш |
||||||||||||||||||||||||||||
Страна регистрации бренда |
Дания |
||||||||||||||||||||||||||||
Гарантия |
12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Форма | Тунель |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Чотиримісні |
| Внутрішній намет | Breathable 100% polyester (дихаючий поліестер) |
| Габарити | 465 х 260 х 190 см |
| Габарити упаковки | 65 х 25 х 25 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній тент | 180T polyester PU coated, fire retardant, 100% polyester (поліестер із поліуретановим покриттям, вогнестійкий) |
| Каркас | Дуги зі скловолокна Ø11 мм |
| Комплектация | Внутрішній намет, зовнішній тент, дуги, кілочки, відтяжки, інструкція, сумка-чохол |
| Конструкция | Двошарові |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Бангладеш |
| Покриття підлоги | 100% polyethylene (поліетилен) |
| Сезон | Трисезонні |
| Тип | Намети |
| Упаковка | Сумка-чохол |
| Штрихкод | 5709388120304 |
- Цена: 14 070 ₴

