
Палатка трехместная Easy Camp Spirit 300 Rustic Green
7 770 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 928904
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка трехместная Easy Camp Spirit 300 Rustic Green (120397) имеет форму тоннеля с каркасом из трех дуг.
Вместительный тамбур со съемным полом предназначен для удобного хранения снаряжения.
Рассчитанная на трех человек затемненая спальня гарантирует комфортный сон в любое время дня и ночи. Регулируемые вентиляционные окна во фронтальной и тыльной части палатки обеспечивают циркуляцию и приток свежего воздуха.
Для Вашего удобства есть два независимых входа, точка для подвешивания фонаря и карманы для хранения мелких вещей. Палатка трехместная Easy Camp Spirit 300 Rustic Green (120397) станет идеальным выбором для вело- и мототуристов.
Особенности:
-
Hydrostatic Head 2000 mm – ткань палатки имеет полиуретановое покрытие, которое обеспечивает водонепроницаемость 2000 мм вод. ст.
-
Все швы герметизируются термостойкой лентой для предотвращения попадания воды.
-
Ткань палатки не горит, а медленно плавится при прямом контакте с огнем.
-
Дуги из стекловолокна обеспечивают стойкость палатки.
-
Затемненные стены и потолок внутренней палатки уменьшают проникновение света, что способствует хорошему сну.
-
Точка крепления для кемпингового фонаря.
-
Комфортная спальня рассчитана на трех человек.
-
Карманы во внутренней палатке позволяют хранить предметы первой необходимости.
-
Два независимых входа для удобного доступа к палатке.
-
Тамбур со съемным полом.
-
Регулируемые вентиляционные окна в передней и тыльной части палатки.
-
Идеально подходит для велосипедных или мотоциклетных туров.
Характеристики
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Назначение | Трекинговые |
| Состояние | Новое |
| Форма | Тунель |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Тримісні |
| Внутрішній намет | Breathable 100% polyester (дихаючий поліестер) |
| Габарити | 410 х 200 х 120 см |
| Габарити упаковки | 63 x 19 х 19 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній тент | 180T polyester PU coated, fire retardant, 100% polyester (поліестер з поліуретановим покриттям, вогнестійкий) |
| Каркас | Дуги зі скловолокна Ø8,5 мм |
| Комплектация | Внутрішній намет, зовнішній тент, дуги, кілочки, відтяжки, інструкція, сумка-чохол |
| Конструкция | Двошарові |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Бангладеш |
| Покриття підлоги | 100% polyethylene (поліетилен) |
| Сезон | Трисезонні |
| Тип | Намети |
| Упаковка | Сумка-чохол |
| Штрихкод | 5709388110459 |
- Цена: 7 770 ₴

