
Палатка четырехместная Easy Camp Magnetar 400 Rustic Green (120416)
8 910 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 929571
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Easy Camp Magnetar 400 Rustic Green (120416) - легкая четырехместная туннельная палатка с боковым входом. Вместительный тамбур предназначен для хранения снаряжения и приготовления пищи в производных условиях. Затемненная спальня рассчитана на четырех человек и гарантирует Вам комфортный сон в любое время дня и ночи. Регулируемые вентиляционные окна во передней и тыльной части палатки обеспечивают приток свежайшего воздуха, лишая образование конденсата снутри. Для Вашего удобства есть точка для крепления фонаря и кармана для хранения мелких вещей. Палатка четырехместная Easy Camp Magnetar 400 Rustic Green (120416) станет идеальным выбором для пеших семейных походов, а также для вело- и мототуристов.
Особенности:
- Hydrostatic Head 2000 mm - ткань палатки имеет полиуретановое покрытие, обеспечивающее водонепроницаемость 2000 мм вод. ст.
- Все швы герметизируются термостойкой лентой для предотвращения попадания воды.
- Ткань палатки не горит, а медленно плавится в случае прямого контакта с огнем.
- Дуги со стекловолокна обеспечивают устойчивость палатки.
- Затменные стены и потолок внутренней палатки уменьшают проникновение света, что способствует хорошему сну.
- Точка крепления для кемпингового фонаря. >
- Комфортная спальня рассчитана на четырех человек.
- Карманы во внутренней палатке позволяют хранить предметы первой необходимости.
- Вместительный тамбур с боковым входом.
- Регулируемые вентиляционные окна в передней и тыльной части палатки.
- Идеально подходит для пеших походов, велосипедных и мотоциклетных туров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Назначение | Трекинговые |
| Состояние | Новое |
| Форма | Тунель |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Чотиримісні |
| Внутрішній намет | Breathable 100% polyester (дихаючий поліестер) |
| Габарити | 400 х 230 х 120 см |
| Габарити упаковки | 59 x 15 х 15 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній тент | 180T polyester PU coated, fire retardant, 100% polyester (поліестер з поліуретановим покриттям, вогнестійкий) |
| Каркас | Дуги зі скловолокна Ø8,5 мм |
| Комплектация | Внутрішній намет, зовнішній тент, дуги, кілочки, відтяжки, інструкція, сумка-чохол |
| Конструкция | Двошарові |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Бангладеш |
| Покриття підлоги | 100% polyethylene (поліетилен) |
| Сезон | Трисезонні |
| Тип | Намети |
| Упаковка | Сумка-чохол |
| Штрихкод | 5709388120335 |
- Цена: 8 910 ₴









