
Палатка одноместная пиксель Highlander Blackthorn 1 XL HMTC Великобритания
3 180 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 929617
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Популярная одноместная палатка Highlander Blackthorn 1 HMTC (TEN131-HC) стала еще более просторной у модели Highlander Blackthorn 1 XL HMTC (TEN131XL-HC).
Палатка увеличилась внутри и снаружи, но сохранила свой минимальный вес. Уезжая на ночную рыбалку или охоту, не всегда есть возможность брать полноразмерную палатку, а Highlander Blackthorn 1 XL HMTC (TEN131XL-HC) поместится даже в небольшом рюкзаке.

Несмотря на невысокую цену и компактные размеры, эта двухслойная палатка с качественным полиуретановым покрытием внешнего тента способна защитить от дождя средней интенсивности не только хозяина, но и достаточно объемный рюкзак, обувь и другие личные вещи.
Все это можно разместить либо в тамбуре, либо под навесом наружного тента с обратной стороны от входа. Предварительно изогнутые дуги увеличивают внутреннее пространство палатки.

Особенности:
-
Внутренняя палатка устанавливается первой, а затем наружной тент.
-
Предварительно изогнутые дуги для обеспечения большего внутреннего пространства.
-
Москитная сетка на входе во внутреннюю палатку.
-
Проклеенные швы дна и наружного тента.
-
В местах наибольшей нагрузки палатка усилена дополнительными текстильными накладками.
-
Два регулируемых вентиляционных окна на торцах палатки.
-
Инструкция по установке вшита в чехол.
Характеристики
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Назначение | Трекинговые |
| Состояние | Новое |
| Форма | Тунель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Одномісні |
| Внутрішній намет | Breathable Polyester (дихаючий поліестер) |
| Габарити | 280 х 180 х 80 см |
| Габарити упаковки | 40 х 15 х 15 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній тент | 190T Polyester with waterproof PU coating (поліестер із водонепроникним поліуретановим покриттям) |
| Каркас | Дуги зі скловолокна Ø7,9 мм |
| Комплектация | Внутрішній намет, зовнішній тент, дуги, кілочки, відтяжки, інструкція, сумка-чохол |
| Конструкция | Двошарові |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Покриття підлоги | Durable Polyethylene (міцний поліетилен) |
| Сезон | Трисезонні |
| Тип | Намети |
| Упаковка | Сумка-чохол |
| Штрихкод | 5034358877750 |
- Цена: 3 180 ₴









