
Палатка трехместная Трехсезонные Easy Camp Дания Quasar 300 Rustic Green Зеленая
6 810 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 929023
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка трехместная Easy Camp Quasar 300 Rustic Green (120395) выполнена в классической форме купола. Благодаря конструкции каркаса из трех дуг данная модель имеет достаточную высоту внутри, вместительный тамбур для хранения инвентаря, много полезного жилого пространства, а также упаковывается в небольшую и легкую сумку-чехол. Дизайн палатки выдержал испытание временем и зарекомендовал себя в разных ситуациях, как туристический поход или отдых на рыбалке. Внутренняя затемненая спальня рассчитана на троих человек. Регулируемые вентиляционные окна во фронтальной части и вверху палатки обеспечивают циркуляцию и приток свежего воздуха. Палатка трехместная Easy Camp Quasar 300 Rustic Green (120395) идеально подходит для туристов, которые хотят простоты в установке и универсальности в использовании, что обеспечивается купольной палаткой.
Особенности:
-
Hydrostatic Head 2000 mm – ткань палатки имеет полиуретановое покрытие, которое обеспечивает водонепроницаемость 2000 мм вод. ст.
-
Все швы герметизируются термостойкой лентой для предотвращения попадания воды.
-
Ткань палатки не горит, а медленно плавится при прямом контакте с огнем.
-
Дуги из стекловолокна обеспечивают стойкость палатки.
-
Затемненные стены и потолок внутренней палатки уменьшают проникновение света, что способствует хорошему сну.
-
Точка крепления для кемпингового фонаря.
-
Комфортная спальня рассчитана на трех человек.
-
Карманы во внутренней палатке позволяют хранить предметы первой необходимости.
-
Тамбур со съемным полом.
-
Регулируемые вентиляционные окна расположены в передней части и вверху палатки.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Назначение | Трекинговые |
| Состояние | Новое |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Тримісні |
| Внутрішній намет | Breathable 100% polyester (дихаючий поліестер) |
| Габарити | 300 х 180 х 120 см |
| Габарити упаковки | 64 x 18 х 18 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній тент | 180T polyester PU coated, fire retardant, 100% polyester (поліестер із поліуретановим покриттям, вогнестійкий) |
| Каркас | Дуги зі скловолокна Ø7,9 / Ø8,5 мм |
| Комплектация | Внутрішній намет, зовнішній тент, дуги, кілочки, відтяжки, інструкція, сумка-чохол |
| Конструкция | Двошарові |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Бангладеш |
| Покриття підлоги | 100% polyethylene (поліетилен) |
| Сезон | Трисезонні |
| Тип | Намети |
| Упаковка | Сумка-чохол |
| Штрихкод | 5709388111180 |
- Цена: 6 810 ₴


