
Настольный футбол + аерохоккей Garlando F-Mini 2in1 (FM2IN1R)
5 299 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 929730
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Garlando F-Mini 2in1 (FM2IN1R) - настольный футбол и настольный хоккей в одном продукте, созданный для того, чтобы предложить максимум развлечений для детей даже в условиях небольшой комнаты. Уменьшенные размеры позволяют использовать эту модель стола повсюду, а дизайн корпусу понравится самым молодым игрокам Стол изготовлен из качественных материалов, с тщательным вниманием к деталям и максимальным вниманием к безопасности начинающих игроков, благодаря телескопическим штангам, входящим в стандартную комплектацию. безопасности EN 71-1, 71-2, 71-3 и 71-9.
Особенности:
- Игровое поле из МДФ с меламиновым покрытием. Особый эффект травы производит впечатление игры на футбольном поле.
- Трубчатые телескопические штанги Ø13 мм и толщиной 1 мм входят в стандартную комплектацию.
- Быстрое и легкое извлечение мячей и шайб после гола через отсеки за воротами.
- 2 черно-белых, 2 бита и 2 шайбы в комплекте.
- Наглядный подсчет голов и очков, реализуемый с помощью механических счетчиков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 15,5 кг |
| Вид | Настільний футбол / Аерохокей |
| Возраст | Від 3 до 8 років |
| Габарити упаковки | 105 x 66 x 11 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Количество игроков | 2-4 |
| Комплектация | Ігрове поле<br /> 4 механічні лічильники очок<br /> 12 фігурок гравців (6 в одній команді та 6 в іншій)<br /> 6 ручок<br /> 2 м'ячі<br /> 2 біти<br /> 2 шайби |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Назва | Настільний футбол + аерохокей Garlando F-Mini 2in1 (FM2IN1R) |
| Розділ | Спортивні ігри |
| Розміри | 95 х 51 х 20 см |
| Розміри ігрового поля | 78 х 48 см |
| Штрихкод | 8029975224190 |
- Цена: 5 299 ₴






