
Настольный футбол Garlando F-3 Maplewood Италия
8 799 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 929493
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Garlando F-3 Maplewood (F3ACULNO) – идеальный футбольный стол для юных талантов. Модель изготовлена из качественных материалов, обеспечивающих долговечность и удовольствие от игры с учетом конкретных требований, которым должен соответствовать футбольный стол. Прочные черные ножки МДФ имеют хромированные промежуточные перекладины и компенсаторы неровности пола для идеальной устойчивости. Настольный футбол Garlando F-3 Maplewood (F3ACULNO) отвечает европейским стандартам безопасности EN 71-1, 71-2, 71-3 и 71-9. По соотношению цены и качества этот стол станет отличным подарком для начинающих игроков.
Особенности:
-
Прочный корпус из МДФ толщиной 15 мм с меламиновым покрытием прослужит много лет и сохранит первоначальный вид.
-
Элегантные и прочные ножки МДФ с черным меламиновым покрытием и хромированные соединительные планки обеспечивают максимальную устойчивость во время игры.
-
Стандартные хромированные уравнители для идеально ровного игрового поля на неровном полу.
-
Игровое поле из МДФ с меламиновым покрытием. Особый эффект травы производит впечатление игры на футбольном поле.
-
Трубчатые сквозные штанги Ø13 мм и толщиной 1 мм.
-
Концы штанг закрыты пластиковыми накладками для повышения безопасности.
-
Легко забивать голы, благодаря полностью вращающемуся вратарю и особой схеме игроков: 1 вратарь - 3 защитника - 4 полузащитника - 3 нападающих.
-
Фигурки игроков крепкие и долговечные, изготовлены из высококачественного пластика марки Moplen, одного из ведущих производителей полимеров в мире.
-
Фигурки игроков красного и синего цвета индивидуально закреплены на штангах.
-
Быстрое и легкое удаление мяча после гола через отсек за воротами.
-
Наглядный подсчет голов и очков, реализуемый с помощью механических счетчиков.
-
В комплекте 2 черно-белых мяча.
-
Упаковка с крепкой защитой внутри коробки, чтобы предотвратить повреждение стола во время транспортировки.
Характеристики
Бренд |
Garlando |
|---|---|
Вид |
Настольный футбол |
Возраст |
До 12 лет |
Количество игроков |
2-4 |
Размеры игрового поля |
104 х 58 см |
Размеры |
121 х 95 х 80 см |
Особенности |
Компенсаторы неровности полов |
Комплектация |
Игровое поле
|
Вес |
28 кг |
Вес в упаковке |
30 кг |
Габариты упаковки |
129 x 66 x 13 см |
Страна-производитель товара |
Китай |
Страна регистрации бренда |
Италия |
Гарантия |
12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 30 кг |
| Вид | Настільний футбол |
| Возраст | До 12 років |
| Габарити упаковки | 129 x 66 x 13 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Количество игроков | 2-4 |
| Комплектация | Ігрове поле<br /> 2 механічні лічильники очок<br /> 22 фігурки гравців (11 в одній команді та 11 в іншій)<br /> 8 ручок<br /> 2 м'ячі |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Назва | Настільний футбол Garlando F-3 Maplewood (F3ACULNO) |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола |
| Розділ | Спортивні ігри |
| Розміри | 121 х 95 х 80 см |
| Розміри ігрового поля | 104 х 58 см |
| Штрихкод | 8029975120317 |
- Цена: 8 799 ₴






