
Палатка трехместная 2 входа, москитная сетка Tramp Lite Tourist 3 олива
4 038 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: TLT-002-olive
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехместная туристическая палатка TrampLite Twister 3+1 с тремя входами: два через просторный увеличенный тамбур и один через заднюю торцевую стену.
Отличная ветиляция и большой объем спального отсека, в котором могут разместиться до 4 человек.
Время использования: с мая по сентябрь.
Назначение: любительский туризм, рыбалка и отдых на природе.
Особенности:
- Двухслойная палатка с тремя входами
- входы спального отделения продублированы москитной сеткой
- два входа в тамбур
- огромный тамбур
- два вентиляционных клапана
- все швы проклеены
- Идеален для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время
Характеристики:
Вес: 4,2 кг
Тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм. ст.
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм ст.
Каркас: фиберглас 8,5 мм Размер: 490 х 220 х 130 см
Размер в упаковке: 18 x 57 x 17 см.
Цвет тента: олива
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Фіберглас 7,9 мм |
| kolichestvoMest | 3 |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| naznachenie | Кемпінг, Мисливство та риболовля, Піший та гірський туризм |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| sezonnost | Весна - літо - осінь |
| ves | 3,54 |
| vesPalatki | 3-4 кг |
| vmestimost | 3 |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |
| Код Розетка | 208893487 |
| Кратність в коробці | 4 |
- Цена: 4 038 ₴








