
Гладильная доска Gimi Leo Stones Италия
1 429 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 928437
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комфортное и легкое использование Gimi Leo обеспечивается простотой конструкции и эргономичной формой.
Данная модель оборудована подставкой для утюга с термостойкими силиконовыми вставками, защищающими поверхность утюга от царапин.
При изготовлении гладильной доски Gimi Leo используются только современные и безопасные материалы, поэтому качество гладильной доски не оставит равнодушным ни одну хозяйку.
Гладильная доска Gimi Leo – это одна из универсальных моделей на которой удобно гладить белье разных форм и размеров. В сложенном виде доска занимает минимум места, что позволяет удобно хранить ее в помещении.
Гладильная поверхность доски имеет сквозную перфорацию по типу сетки. Благодаря такой конструкции, пар из под утюга проходит сквозь самую доску, тем самым предотвращает накопление конденсата под чехлом.
Закругленный край доски позволяет выгладить труднодоступные места в рубашках или блузах. Чехол снимается, по мере использования его всегда можно постирать или заменить новым.
Гладильная доска, плавно и без особого труда регулируется по высоте для максимально комфортного использования. На ножки одеты колпачки, предохраняющие доску от скольжения.
Особенности:
-
Made in Italy. Производство и сбор продукции осуществляются непосредственно в Италии.
-
Гладильная поверхность доски имеет сквозную перфорацию типа сетки.
-
Материал каркаса: стальная трубка диаметром 19 мм с антикоррозионным покрытием.
-
Чехол гладильной доски сшит из 100% хлопка. Предусмотрена мольтонная подкладка.
-
Многоступенчатая, регулируемая высота рабочей поверхности доски. Высота регулируется от 71 до 90 см.
-
Фиксатор, защищающий от случайного закрытия.
-
Стальная подставка со встроенными термостойкими силиконовыми вставками для утюга.
-
На ножки одеты колпачки, предохраняющие доску от скольжения и поверхность пола от царапин.
Характеристики
| Тип | Напольные |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Stones |
| Декорирование | С узором |
| Особенности | Стальная подставка для утюга Регулировка по высоте Основание с металлической сеткой Чехол из 100% хлопка с мольтонной подкладкой |
| Размер | 132 x 33 x 90 см |
| Размеры гладильной поверхности | 114 x 33 см |
| Высота | От 71 до 90 см |
| Размеры в сложенном виде | 149,5 x 33 x 5,6 см |
| Вес | 4,22 кг |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Особенности | Сталева підставка для праски<br /> Регулювання по висоті<br /> Основа з металевою сіткою<br /> Чохол зі 100% бавовни з мольтоновою підкладкою |
| Размер | 132 x 33 x 90 см мм |
| Штрихкод | 8001244011175 |
- Цена: 1 429 ₴
