
Прогулочная коляска черно-серая Lionelo Alexia Grey Stone Польша
8 075 ₴
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 37098141
Удобная коляска Lionelo Alexia с большим козырьком
Lionelo Alexia — удобная коляска для ребенка от 6 месяцев до 3 лет. Имеет широкое сиденье с высокой спинкой, в котором достаточно места не только малышу, но и путешественнику постарше.
Необслуживаемые колеса с хорошей амортизацией идеально подходят для передвижения по различной местности.
Благодаря просторной кабине (с дополнительной панелью) сон на свежем воздухе идеален.
Безопасность!
5-точечные ремни с мягким чехлом обеспечивают стабильное положение ребенка.
Практичный поручень обеспечивает дополнительную защиту. Его можно отсоединить или наклонить с любой стороны, что удобно при укладывании ребенка в коляску.
Lionelo Alexia — безопасная модель, что подтверждено тестами Intertek, показывающими соответствие европейскому стандарту EN 1888.
Плавная регулировка спинки. Одним движением вы можете опустить спинку коляски Lionelo Alexia, чтобы маленький исследователь мог удобно отдыхать во время поездки.
Водонепроницаемый капюшон XXL полностью защитит ребенка от ветра, палящего солнца и дождя.
Чтобы проверить, спокоен ли ваш малыш, просто загляните в откидное окошко. Сетчатая панель также обеспечит надлежащую вентиляцию.

Под сиденьем находится вместительная корзина с удобным доступом.
Плавная и стабильная езда с Lionelo Alexia
Коляска легкая и прочная. У нее большие колеса с полиуретановым резиновым покрытием не требующие уход, так что это решение на долгие годы!
Полная амортизация обеспечивает комфорт и облегчает управление коляской на плохих дорогах.
Во время поездок на открытом воздухе блокировка передних колес необходима, чтобы не сбиться с курса.
Расположенный по центру ножной тормоз обеспечит устойчивость в неподвижном состоянии.
Удобное складывание и практичные аксессуары
Вы можете сложить коляску Lionelo Alexia до компактного размера одной рукой. Ее легко перемещать по лестнице, хранить или перевозить в небольшом багажнике. Во время транспортировки можно не беспокоиться, что конструкция случайно раскроется – мы позаботились об автоматическом замке .
В комплект входят:
-
сумка, которую можно повесить на ручку,
-
москитная сетка,
-
чехол для ног
-
и держатель для чашки или бутылки.

Особенности:
-
Двойная амортизация
-
Ремень регулировки наклона сиденья
-
Возможность раскладывания сиденья в положение лежа
-
Блокировка против самопроизвольной сборки
-
Блокировка передних колес для движения прямо
-
Центральный тормоз
-
2 Положения регулировки подножки
-
2. положения регулировки высоты ремня
- 3 положения регулировки спинки
-
Водонепроницаемый козырек размером XXL с фильтром UPF 50+
-
Вместительная корзина с легким доступом
-
Светоотражающие элементы для улучшения видимости
Размеры:

Характеристики
| Диапазон Веса ребенка | до 15 кг | |
| Возрастной диапазон | 6-36 месяцев | |
| Амортизация | передние задние колеса | |
| Материал шин | EVO | |
| Поворотность колес | передние колеса | |
| Диаметр колеса | переднее: 17 см, заднее: 23 см | |
| Ширина шасси | 55 см | |
| Регулировка | Козырек, Спинка, Подножка, Ремни | |
| Ремни безопасности | 5 точечные | |
| Материал | 100% полиэстер + детали из полиуретана, алюминий. | |
| Аксессуары |
|
|
| Размеры | В разложенном виде - 56x86x111 см В сложенном виде - 30x56x91 см |
|
|
17 кг | |
| Вес изделия | 9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Цвет | Серый |
| Перекидная ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Прогулочные |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Детский возраст | 2.5 года,3 года,2 года,1.5 года,1 год,11 месяцев,10 месяцев,9 месяцев,8 месяцев,7 месяцев,6 месяцев,5 месяцев,4 месяца,3 месяца,2 месяца,1 месяц |
| Основной цвет | Серый |
| Ширина шасси | 50 - 60 см: 55 см |
| Вес коляски, кг | 7 - 10: 8 |
| Автокресло | С возможностью установки |
| Амортизация | Да |
| Поворотность колес | Поворотные |
- Цена: 8 075 ₴







