
Палатка Tramp Grot v2
7 623 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: TRT-036
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная палатка Tramp Grot.
Универсальная туристическая палатка с 3 входами (2 через тамбур - боковая и торцевая, и одна с тыльной стороны), а также
большим грузовым передним тамбуром. Все входы в спальное отделение продублированы москитными сетками.
Вместимость палатки 3+1 человека.
Площадь тамбура позволяет удобно разместить рюкзаки, готовить еду на горелке в непогоду и даже при необходимости принять нескольких гостей.
Палатка имеет 2 вентиляционных клапана в верхней части купола наружного тента, со стойкой регулируемой по высоте.
Все швы палатки проклеены.
Назначение: туризм, охота, рыбалка, кемпинг.
Время использования: весна-лето-осень
Свойства.
Тент: 100% полиэстер RipStop 75D190T, PU 5000 мм в. ст.
Внутр. палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: 100% полиэстер 75D190T 7000 мм. ст.
Каркас: ламинированный фибергласс, 8.5 мм
Вес: 5.3 кг
Размер: 220 x 490 x 130 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Дюрапол 8,5 мм |
| kolichestvoMest | 3-местная |
| materialKarkasu | Дюрапол |
| naznachenie | Универсальная, Универсальная, Универсальная, Универсальная |
| osobennosti | Большой тамбур |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| sezonnost | Весна - лето - осень |
| ves | 5,3 кг |
| vesPalatki | 5-6 кг |
| vmestimost | 2+1 |
| vodonepronicaemostDna | 8000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 6000 мм в ст |
| Вага в упаковці | 5,5 кг |
| Код Розетка | 213781 |
| Кратність в коробці | 4 |
| Размер в упаковке | 0,026 м3 |
- Цена: 7 623 ₴









