
Универсальная коляска 3 в 1 серая Lionelo Amber GREY GRAPHITE Польша
19 950 ₴
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- В наличии
- Код: 31579429
Практичная многофункциональная коляска Lionelo Amber 3 в 1
Lionelo Amber 3 в 1 – это комплексное решение для родителей, которым важно комфортное и безопасное путешествие с ребенком от рождения до 4 лет .
В комплект входит просторная люлька, регулируемая коляска и удобная переноска.
Это полностью регулируемая коляска - сиденье можно не только эффективно отрегулировать в соответствии с потребностями ребенка, но и настроить высоту ручки, чтобы она соответствовала вашему росту.
Это безопасный выбор (соответствует стандарту EN 1888), что подтверждено испытаниями, проведенными Bureau Veritas.
Большая вентилируемая люлька
Чрезмерное солнце или неожиданный дождь? В коляске Lionelo Amber все предусмотрено.
Удобный матрас обеспечивает безопасное горизонтальное положение, что рекомендуется при перевозке детей до 6 месяцев.
Большой козырек с UPF 50+ обеспечивает эффективную защиту в любую погоду, а две сетчатые панели обеспечивают хорошую вентиляцию.
В этой люльке вы можете носить своего ребенка в соответствии со стандартом EN 1466. Легко складывается для транспортировки.

Коляска, которая адаптируется к потребностям ребенка
В многофункциональной коляске Lionelo Amber сиденье багги можно установить лицом вперед или назад .
Благодаря полностью регулируемой спинке и подставке для ног ребенку удобно расположиться как во время активных прогулок, так и во время беззаботного сна. Просторный козырек XXL с UPF 50+ создает приятную тень, обеспечивая защиту в любую погоду.
Положение малыша в коляске фиксируют 5-точечные ремни, а съемная перекладина является дополнительным элементом защиты. Вместительная корзина под сиденьем идеальна для длительных прогулок или повседневных покупок.

Автокресло в комплекте
Сиденье 0-13 кг Lionelo Astrid обеспечивает безопасность автомобильных поездок с ребенком от рождения до веса 13 кг .
Эта легкая и эргономичная переноска идеально подходит для малышей.
Изготовленная из энергоемких материалов, гарантирует безопасность в случае дорожно-транспортного происшествия, что подтверждено испытаниями в лаборатории ТАСС International.
Сиденье устанавливается ремнями безопасности автомобиля, в соответствии со стандартом ECE R44/04.

Комфортные путешествия с коляской Lionelo Amber 3in1
Большие накачанные колеса с хорошей амортизацией оценят родители, которые часто передвигаются по неровным поверхностям. Их маневренность (вращаются на 360°) облегчает передвижение, а благодаря 5-ступенчатой регулировке ручки ее очень легко направлять.
Лионело Амбер имеет центральный ножной тормоз, которым легко пользоваться.

Компактный набор, полный дополнений
Простая система складывания до размеров небольшого чемодана и малый вес Lionelo Amber позволяют легко поместить ее в багажник.
В комплекте вы получите:
-
удобную сумку с отделениями,
-
мягкий пеленальный коврик,
-
два чехла на ноги (для люльки и коляски),
-
дождевик,
-
москитную сетку и переходники для крепления сиденья на раму тележки.

Габаритные размеры:


Спецификация
| Артикул | Lionelo Amber |
|---|---|
| Тип коляски | 3 в 1 |
| стандарты | EN 1888-1:2018 EN 1888-2:2018 EN 1466:2014 + AC:2015 |
| диапазон веса | до 22 кг |
| Возрастной диапазон | 0-48 месяцев |
| грузоподъемность | Рама с люлькой - 12 кг Рама с коляской - 25 кг |
| Сиденье в сборе | Лицом вперед, лицом назад |
| Тип колес | Накачанные |
| Амортизация | Передние колеса, Задние колеса |
| Тормоз | Да |
| Замок колеса | Да |
| Регулировка | Козырек, Ручка, Спинка, Подножка, Ремни |
| Ремни безопасности | 5 точек |
| Материалы | Каркас - Алюминиевый обивка - Матрас из полиэстера - Хлопок |
| Аксессуары в комплекте | Конверт для ног Москитная сетка Дождевик Адаптеры для переноски Сумка Пеленальный коврик |
| Размеры | В разложенном виде - 60x90x114 см. В сложенном виде - 38x60x91 см. Передние колеса - 18 см Задние колеса - 23 см. |
| Вес изделия | Сиденье - 4 кг Люлька - 4,5 кг Рама - 7,5 кг Сиденье - 3,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Перекидная ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокресло | С возможностью установки |
| Амортизация | Да |
| Вес коляски, кг | 16 - 20: 16.5 |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Детский возраст | 2.5 года,3 года,2 года,1.5 года,1 год,11 месяцев,10 месяцев,9 месяцев,8 месяцев,7 месяцев,6 месяцев,5 месяцев,4 месяца,3 месяца,2 месяца,1 месяц |
| Основной цвет | Темно-серый |
| Поворотность колес | Поворотные |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Универсальные коляски 3 в 1 |
| Ширина шасси | 60 - 70 см: 60 см |
- Цена: 19 950 ₴



