
Палатка Tramp Lite Tourist 3
4 038 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: TLT-002-sand
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Tramp Lite Tourist 3
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Фіберглас 7,9 мм |
| kolichestvoMest | 3 |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| naznachenie | Кемпінг, Кемпінг, Кемпінг |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| sezonnost | Весна - літо - осінь |
| ves | 3,54 |
| vesPalatki | 3-4 кг |
| vmestimost | 3 |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |
| Код Розетка | 327197248 |
| Кратність в коробці | 4 |
- Цена: 4 038 ₴









