
Палатка четырехместная летняя с тамбуром Totem Tepee-4
3 449 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: TTT-027
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная палатка Totem Tepee 4 (V2)
Легкая летняя палатка с одним входом и небольшим тамбуром.
Назначение: для несложных коротких походов и отдыха на природе.
Время использования: с мая по сентябрь
Особенности:
Двухслойная палатка
Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
Два вентиляционных клапана
Все швы проклеены
Характеристики:
Вместимость: 4+1 (см. схему палатки)
Материал тента: 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в. ст.
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер 68D/68D 190T
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в.ст.
Размеры: 340 х 220 х 130 см.
Каркас: Fiberglass 7,9 мм.
Вес: 3,25 кг.
Размер в упаковке: 66 x 15 x 15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Фіберглас 7,9 мм |
| kolichestvoMest | 2-містна |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| ves | 2,3 кг |
| vesPalatki | 2-3 кг |
| vmestimost | 2+1 |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 2000 мм в ст |
| Кратність в коробці | 4 |
- Цена: 3 449 ₴
