
Детский игровой коврик мозаика Растения M 0386 материал EVA
282 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: M 0386
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский коврик-пазл Мозаика M 0386 EVA растения 10дет создан специально для общего развития деток возрастом от трех лет. Производитель побеспокоился об абсолютной безопасности игры, поэтому все компоненты изготовлены из нетоксичного, не имеющего резких запахов сырья. Набор состоит из десяти одинаковых квадратиков, из которых Вашему малышу предстоит собрать целую игровую площадку. На мягком, удобном коврике ребенок будет с удовольствием проводить свой досуг, изучать красочные картинки на поверхности. Развивающий коврик поможет крохе тренировать мелкую моторику пальчиков, познакомит его с новыми цветами и размерами предметов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 0,5 лет |
| Высота упаковки | 120.0 мм |
| Габариты: высота | 29 |
| Габариты: длина | 29 |
| Габариты: ширина | 8 |
| Длина упаковки | 290.0 мм |
| Количество составных элементов | 10 шт. |
| Материал доски | Пенополиэтилен |
| Материал изготовления | Пенополиэтилен |
| Материал изделия | Пенополиэтилен |
| Тип аккумулятора | Коврик пазл |
| Цвет игрового поля | Разные цвета |
| Ширина упаковки | 290.0 мм |
- Цена: 282 ₴
