
Детский коврик мозаика Овощи, фрукты M 2622 материал EVA
323 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 2622
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский коврик-пазл Мозаика M 2622 – это десять мягких элементов, размером 30х30 сантиметров и толщиной в 1 сантиметр. На каждом элементе коврика 2622 находится изображение какого-то фрукта или овоща. Их можно будет доставать, таким образом улучшая мелкую моторику. Также в процессе складывания этой мозаики развивается логическое мышление, внимание и память.
Возраст: 2+
Размеры упаковки: 31,5х31,5х10 сантиметров
Производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик пазл |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Габариты: высота | 10 |
| Габариты: длина | 31.5 |
| Габариты: ширина | 31.5 |
| Диаметр упаковки | 10.0 мм |
| Длина упаковки | 315.0 мм |
| Количество составных элементов | 10 шт. |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина упаковки | 315.0 мм |
- Цена: 323 ₴
