
Телескоп Bresser Junior 60/700 AZ1 Refractor с кейсом (8843100)
4 299 ₴
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 908548
Нейтральная серебристо-синяя расцветка, простота в обращении в сочитании с качественной оптикой, позволяющей наблюдать не мало объектов ночного неба, делают этот телескоп интересным не только для детей, но и для их родителей. А небольшой вес и компактный транспортировочный кейс без проблем позволят наслаждаться звёздным небом с помощью Bresser Junior 60/700 AZ за городом или в поездках.
Данная модель рекомендуется детям, начиная с 6-летнего возраста, и позволяет удовлетворить все запросы юного астронома. Однако, не смотря на это, телескоп с ручным управлением Bresser Junior 60/700 AZ с кейсом – это не просто детская игрушка. Он обладает достаточно мощной оптикой для наблюдения кратеров на Луне диаметром до 8 км, звёзд слабого свечения (до 10,5 звездных величин), Сатурна, Урана и Нептуна в виде звезд, полярных шапок Марса. Туманности вокруг созвездий Лира и Орион, находящиеся на расстоянии до 2000 световых лет от Земли станут доступны глазу ребёнка в виде светлых концентрированных пятен. С равным успехом телескоп может использоваться для наблюдения городских достопримечательностей с больших расстояний. Оптический видоискатель заметно облегчает наведение прибора на интересующий объект, а азимутальная монтировка телескопа позволит легко адаптироваться к управлению телескопом даже ребёнку.
Благодаря простоте сборки и эксплуатации этого телескопа, удобному пластиковому кейсу для транспортировки Вы сможете без проблем захватить телескоп с собой, выходя с ребёнком на улицу, или выезжая на природу. А изображения объектов ночного неба не оставят равнодушным юного астронома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Відносний отвір | 1:10 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Гранична зоряна величина | 11.7 |
| Діаметр об'єктива | 60 мм |
| Комп'ютерне наведення | Немає |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимально корисне збільшення | 140х |
| Монтировка | Азімутальна |
| Оптична конструкція | Рефрактори |
| Просвітлення | Багатошарове просвітлення |
| Фокусное расстояние | 700 мм |
| Шукач | Оптичний 5 х 24 мм |
- Цена: 4 299 ₴






