
-12%
Телескоп National Geographic 76/350 Compact (9015000)
7 549 ₴
6 643,12 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- В наличии
- Код: 914839
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телескоп National Geographic 76/350 Compact (9015000) компактный, мощный, этот яркий телескоп Добсона для звезд чрезвычайно портативный, простой в использовании и доступный по очень разумной цене! Этим телескопом-рефлектором легко управлять даже новичкам, и он предлагает прямое введение в увлекательный мир астрономии. Телескоп поставляется полностью собранным и готовым к использованию прямо из коробки. Вы можете просто поставить его на стол, надеть один из двух прилагаемых очков и приступить к исследованию космоса.
В комплект входят все необходимые аксессуары, даже небольшая книга, которая знакомит вас с звездным небом и программным обеспечением планетария для вашего компьютера. Обратите внимание: рефлекторные телескопы с оптикой Ньютона очень хороши для астрономических наблюдений за ночным небом. Но эти телескопы плохо подходят для наблюдения за ландшафтом и природой днем. Поэтому мы предлагаем рефракторные (на основе линз) телескопы для удобного преобразования в наземные наблюдения за ландшафтом и природой.
Характеристики:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | National Geographic |
| Состояние | Новое |
| Фокусное расстояние | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплектация | Телескоп<br /> Окуляри: 6мм, 20мм<br /> Лінза Барлоу: 2x<br /> Місячний фільтр |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Монтировка | Альт-азімутальна монтировка Добсона |
| Діаметр об'єктива | 76 мм |
| Комп'ютерне наведення | Немає |
| Гранична зоряна величина | 11.5 |
| Оптична конструкція | Рефлектор Ньютона |
| Відносний отвір | 1:5 |
| Максимально корисне збільшення | 152х |
| Просвітлення | Багатошарове просвітлення |
- Цена: 6 643,12 ₴




