
Палатка одноместная Vango Великобритания Nevis 100 Pamir Green
5 970 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 928176
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Vango Nevis 100 Pamir Green (TENNEVIS P32077)
Легкая и компактная одноместная палатка Vango Nevis 100 Pamir Green (TENNEVIS P32077) - отличный выбор для коротких походов и велотуров. Хорошая высота внутри и дышащий материал внутренней палатки обеспечат комфортный сон без конденсата и насекомых.
Надежность гарантирует запатентованная система TBS II (Tension Band System) от Vango, которая увеличивает сопротивление сильным ветрам и предотвращает боковое движение палатки. Vango Nevis 100 Pamir Green (TENNEVIS P32077) устанавливается в 5 минут одним человеком, а общий вес 1,7 кг и компактная сумка-чехол позволяют размещать ее в рюкзаке среднего объема.
Особенности:
-
Flysheet and Inner Pitch Together – внешний тент устанавливается сразу с внутренней палаткой, сокращая время установки и сборки.
-
TBS®II Tension Band System – запатентованная система от Vango обеспечивает устойчивость палатки в неблагоприятных условиях, особенно при сильном переменном ветре. При натяжении ленты фиксируют дугу в 3-х точках и уменьшают поперечное смещение. Настройте TBS®II, чтобы устранить провисание. Не перетаскивайте, поскольку это может деформировать дуги. Можно убрать в безветренную погоду.
-
Factory Taped Seams – все швы дна и тента палатки проклеены специальной лентой, гарантируя защиту от проникновения влаги в дождливую погоду.
-
70D 6000mm HH Polyester Groundsheet - пол палатки водонепроницаемый, прочный, надежный и простой в уходе.
-
Vango PowerLite 7001-T6 Alloy Poles – легкие и прочные дуги из алюминиевого сплава.
-
Breathable Polyester Inner – дышащая внутренняя часть из полиэстера обеспечивает комфортный ночной сон.
-
O-shaped Inner Doors - О-образная дверь внутренней палатки легко открывается одной рукой.
-
Part Mesh Inner Door - внутренняя дверь имеет сетчатое окно на молнии для дополнительной вентиляции и защиты от насекомых.
-
Internal Storage Pockets – внутренние карманы обеспечивают удобное хранение, позволяя держать предметы первой потребности под рукой.
-
Fast Pack Tent Bag – сумка-чехол с компрессионными ремнями имеет увеличенное отверстие для удобной упаковки палатки.
-
Fully Wind & Rain Tested – палатки Vango прошли погодные испытания в соответствии со стандартом EN ISO 5912:2020. Эта палатка подходит для использования в сырую погоду, но следует избегать штормов и экстремальных погодных условий.
-
Fire Retardant Fabrics – ткань палатки имеет заводскую обработку противопожарной смесью в соответствии со стандартом EN ISO 5912:2020. Ткань пропитана специальным средством, замедляет и ограничивает распространение пламени огня и значительно снижает токсичные испарения и дымоотделения в процессе горения. Противопожарные смеси безвредны для здоровья человека, экологически чистые и нетоксичные.
-
Hooped Tent – легкая конструкция палатки быстро устанавливается.
-
Twin Flysheet Doors – двойная дверь упрощает доступ и создает дополнительное место для хранения вещей.
-
Inner Door Weather Protect - внутренняя дверь имеет защиту от атмосферных осадков, предотвращая подтекание.
-
Single Pole Construction – конструкция из одной дуги для быстрой и легкой установки.
-
Protex® 70 Denier Polyester Flysheet – высококачественная полиэстеровая ткань имеет высокую прочность и водонепроницаемость до 3000 мм водяного столба. Используется для наружного тента палатки, имеет высокую плотность переплетения нитей, сочетая в себе отличные прочностные показатели и водозащиты.
Характеристики:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vango |
| Назначение | Трекинговые |
| Состояние | Новое |
| Форма | Тунель |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Одномісні |
| Внутрішній намет | Breathable Polyester (дихаючий поліестер) |
| Габарити | 245 х 145 х 100 см |
| Габарити упаковки | 46 х 14 х 14 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній тент | Protex® 70D Polyester |
| Каркас | Дуга Vango Powerlite® 7001-T6 із алюмінієвого сплаву |
| Комплектация | Внутрішній намет, зовнішній тент, дуга, кілочки, відтяжки, інструкція, сумка-чохол |
| Конструкция | Двошарові |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Покриття підлоги | 70D Polyester, 6000 мм вод. ст. |
| Сезон | Трисезонні |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Намети |
| Упаковка | Сумка-чохол |
| Штрихкод | 5023518816975 |
- Цена: 5 970 ₴




