
Микроскоп для начинащих исследователй Bresser Junior 20x Magnification Германия
1 920 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 928506
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроскоп Bresser Junior 20x Magnification поможет легко и без особых навыков погрузиться в окружающий нас микромир. Посредством данного микроскопа с легкостью можно увеличивать предметы в 20 раз.
Вы скажете, что 20 крат – это не много? Но Вы неоднократно убедитесь, что все наиболее увлекательные наблюдения окружающих предметов и живой природы не требуют больших прибавок. Увеличение всего в 20 раз позволит ребенку совершить самые неожиданные открытия самостоятельно.
А стереоскопический объектив позволит получить объемное изображение наблюдаемых предметов.
Благодаря качественной оптике, данная модель может быть использована в качестве учебного или домашнего микроскопа в таких областях, как минералогия, энтомология, ботаника, нумизматика, ремонтные работы и т.д.
Несмотря на то, что это в первую очередь микроскоп для детского развития, качество комплектной оптики позволяет использовать прибор для вполне взрослых задач, таких как изучение насекомых, растений или коллекционирование различных предметов старины.
Этот монокулярный микроскоп формирует объемное стереоскопическое изображение благодаря расположенной под углом друг к другу паре объективов. Монокулярная насадка наклонена на 45º, обеспечивая удобство наблюдений в обычной позиции.
Наличие верхней светодиодной подсветки позволяет использовать данную модель для наблюдений в отраженном свете, оставаясь полностью независимым от естественного освещения и позволяя проводить наблюдение в любое время суток.
Большой, плоский предметный столик имеет в своей основе двусторонний черно-белый диск для обеспечения необходимого контраста при наблюдении светлых и темных объектов.
Характеристики
| Вид | Микроскопы |
|---|---|
| Тип | Оптические |
| Класс | Биологические |
| Назначение | Для начинающих |
| Увеличение микроскопа | 20х |
| Увеличение очка | 10х |
| Количество объективов | 1 |
| Увеличение объектива | 2х |
| Подсветка | Светодиодный, отражающий свет |
| Фокусировка | Грубое |
| Предметный столик | Стол микроскопа с предметными зажимами для крепления препаратов |
| Наклон | 45º |
| Головка | Монокулярная |
| Питание | Батарейки |
| Комплектация | Микроскоп, окуляр, предметная пластина, чехол пылезащитный, инструкция |
| Вес | 391 г |
| Вес в упаковке | 0,815 кг |
| Размер | 230 х 140 х 100 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0,815 кг |
| Вид | Мікроскопи |
| Гарантія | 24 місяці |
| Голівка | Монокулярна |
| Збільшення мікроскопа | 20х |
| Збільшення об'єктиву | 2х |
| Збільшення окуляра | 10х |
| Класс | Біологічні |
| Комплектация | Мікроскоп, окуляр, предметна пластина, чохол пилозахисний, інструкція |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Назначение | Для початківців |
| Нахил | 45 º |
| Питание | Батарейки |
| Подсветка | Світлодіодне, відбивним світлом |
| Предметний столик | Стіл мікроскопа з предметними затискачами для кріплення препаратів |
| Размер | 230 х 140 х 100 мм мм |
| Тип | Оптичні |
| Фокусування | Грубе |
- Цена: 1 920 ₴





