
Палатка двухместная Easy Camp Spirit 200 Rustic Green (120396)
5 640 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 928903
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка двухместная Easy Camp Spirit 200 Rustic Green (120396) имеет форму тоннеля с каркасом из двух дуг. Предварительно изогнутая передняя дуга создает дополнительное пространство над головой. Вместительный тамбур со съемным полом предназначен для удобного хранения снаряжения. Рассчитанная на двух человек затменная спальня гарантирует комфортный сон в любое время дня и ночи. Регулируемые вентиляционные окна во фронтальной и тыльной части палатки обеспечивают циркуляцию и приток свежего воздуха. Для Вашего удобства есть точка для подвешивания фонаря и карманы для хранения мелких вещей. Палатка двухместная Easy Camp Spirit 200 Rustic Green (120396) станет идеальным выбором для вело- и мототуристов. Особенности:
- Hydrostatic Head 2000 mm - ткань палатки имеет полиуретановое покрытие, обеспечивающее водонепроницаемость 2000 мм вод. ст.
- Все швы герметизируются термостойкой лентой для предотвращения попадания воды.
- Ткань палатки не горит, а медленно плавится в случае прямого контакта с огнем.
- Дуги из стекловолокна обеспечивают устойчивость палатки.
- Затменные стены и потолок внутренней палатки уменьшают проникновение света, что способствует хорошему сну.
- Точка крепления для кемпингового фонаря. li>
- Комфортная спальня рассчитана на двух человек.
- Карманы во внутренней палатке позволяют хранить предметы первой необходимости.
- Тамбур со съемным полом.
- Регулируемые вентиляционные окна в передней и тыльной части палатки.
- Идеально подходит для велосипедных или мотоциклетных туров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Назначение | Трекинговые |
| Состояние | Новое |
| Форма | Тунель |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Двомісні |
| Внутрішній намет | Breathable 100% polyester (дихаючий поліестер) |
| Габарити | 310 х 150 х 110 см |
| Габарити упаковки | 60 х 18 х 18 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній тент | 180T polyester PU coated, fire retardant, 100% polyester (поліестер з поліуретановим покриттям, вогнестійкий) |
| Каркас | Дуги зі скловолокна Ø7,9 мм |
| Комплектация | Внутрішній намет, зовнішній тент, дуги, кілочки, відтяжки, інструкція, сумка-чохол |
| Конструкция | Двошарові |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Бангладеш |
| Покриття підлоги | 100% polyethylene (поліетилен) |
| Сезон | Трисезонні |
| Тип | Намети |
| Упаковка | Сумка-чохол |
| Штрихкод | 5709388111197 |
- Цена: 5 640 ₴





