
Палатка трехместная Easy Camp Energy 300 Rustic Green Дания
5 670 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 928900
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка трехместная Easy Camp Energy 300 Rustic Green (120389) идеально подходит для путешествий без ничего, как пеший туризм или поездка на велосипеде. Конусообразная форма максимально увеличивает практическое использование внутреннего пространства, одновременно уменьшая вес шатра. Внутри спальни можно сидеть, а в тамбуре достаточно места для приготовления пищи и хранения вещей. Регулируемые вентиляционные окна в сочетании с большой вентиляционной панелью в задней части палатки обеспечивают постоянную циркуляцию воздуха. Внутренняя палатка имеет D-образную дверь и удобную точку подвеса для фонаря, обеспечивающее водонепроницаемость 2000 мм вод. ст.
-
Все швы герметизируются термостойкой лентой для предотвращения попадания воды.
-
Ткань палатки не горит, а медленно плавится в случае прямого контакта с огнем.
-
Дуги из стекловолокна обеспечивают устойчивость палатки.
-
Затменные стены и потолок внутренней палатки уменьшают проникновение света, что способствует хорошему сну.
-
Точка крепления для кемпингового фонаря.
-
Комфортная спальня рассчитана на трех человек.
-
Карманы во внутренней палатке позволяют хранить предметы первой необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Назначение | Трекинговые |
| Состояние | Новое |
| Форма | Тунель |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Тримісні |
| Внутрішній намет | Breathable 100% polyester (дихаючий поліестер) |
| Габарити | 270 х 200 х 115 см |
| Габарити упаковки | 59 x 14 х 14 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній тент | 180T polyester PU coated, fire retardant, 100% polyester (поліестер із поліуретановим покриттям, вогнестійкий) |
| Каркас | Дуги зі скловолокна Ø8,5 мм |
| Комплектация | Внутрішній намет, зовнішній тент, дуги, кілочки, відтяжки, інструкція, сумка-чохол |
| Конструкция | Двошарові |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Бангладеш |
| Покриття підлоги | 100% polyethylene (поліетилен) |
| Сезон | Трисезонні |
| Тип | Намети |
| Упаковка | Сумка-чохол |
| Штрихкод | 5709388111142 |
- Цена: 5 670 ₴







