
Палатка пятиместная Easy Camp Eclipse 500 Rustic Green (120387)
14 010 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 928899
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Easy Camp Eclipse 500 Rustic Green (120387) - пятиместная купольная палатка с туннельным входом для комфортного сна пяти человек.
Третья дуга создает вместительный тамбур со съемным полом для размещения производного инвентаря, необходимого для отдыха на природе. Прозрачные окна заполняют внутреннее место светом.
Большая входная дверь, а также дверь сбоку обеспечивают удобный доступ внутрь. Регулируемые вентиляционные окна в передней и верхней части палатки способствуют постоянной циркуляции воздуха. Внутренняя палатка имеет D-образную дверь для удобного доступа и точку подвеса для фонаря. Вместительный тамбур и комфортная спальня в сочетании с компактным размером сумки-чехла делают эту палатку идеальной для туристов, путешествующих небольшим автомобилем. Hydrostatic Head 2000 mm - ткань палатки имеет полиуретановое покрытие, обеспечивающее водонепроницаемость 2000 мм вод. ст.
-
Все швы герметизируются термостойкой лентой для предотвращения попадания воды.
-
Ткань палатки не горит, а медленно плавится в случае прямого контакта с огнем.
-
Дуги из стекловолокна обеспечивают устойчивость палатки.
-
Затменные стены и потолок внутренней палатки уменьшают проникновение света, что способствует хорошему сну.
-
Точка крепления для кемпингового фонаря.
-
Комфортная спальня рассчитана на пятерых человек.
-
Карманы во внутренней палатке позволяют хранить предметы первой необходимости.
-
Просторный тамбур со съемным полом.
-
Две входные двери для удобного доступа.
-
Регулируемые вентиляционные окна расположены в передней части и вверху палатки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | П'ять місць і більше |
| Внутрішній намет | Breathable 100% polyester (дихаючий поліестер) |
| Габарити | 470 х 300 х 200 см |
| Габарити упаковки | 68 х 24 х 24 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній тент | 180T polyester PU coated, fire retardant, 100% polyester (поліестер із поліуретановим покриттям, вогнестійкий) |
| Каркас | Дуги зі скловолокна Ø9,5 / Ø11 мм |
| Комплектация | Внутрішній намет, зовнішній тент, дуги, кілочки, відтяжки, інструкція, сумка-чохол |
| Конструкция | Двошарові |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Бангладеш |
| Покриття підлоги | 100% polyethylene (поліетилен) |
| Сезон | Трисезонні |
| Тип | Намети |
| Упаковка | Сумка-чохол |
| Штрихкод | 5709388109491 |
- Цена: 14 010 ₴



