
Настольный футбол Garlando F-Mini Soccer Game
3 582 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 929491
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Garlando F-Mini Soccer Game (FMINIRSOCCER) - настольный футбол для детей, созданный для того, чтобы доставить максимальное удовольствие даже в условиях небольшой детской комнаты. Уменьшенные размеры позволяют использовать данную модель футбольного стола повсюду, а яркий дизайн корпуса с цветным принтом понравится самым юным игрокам. Стол изготовлен из качественных материалов, с тщательным вниманием к деталям и максимальным вниманием к безопасности начинающих игроков, благодаря телескопическим штангам, входящим в стандартную комплектацию. Настольный футбол Garlando F-Mini Soccer Game (FMINIRSOCCER) соответствует европейским стандартам безопасности EN 71-1, 2, 3 и 9.
Особенности:
- Крепкий корпус из МДФ толщиной 15 мм с меламиновым покрытием прослужит много лет и сохранит первоначальный вид.
- Опорные ножки из МДФ толщиной 15 мм с меламиновым покрытием.
- Игровое поле из МДФ с меламиновым покрытием. Особый эффект «травы» создает впечатление игры на футбольном поле.
- Трубчатые телескопические штанги Ø13 мм и толщиной 1 мм входят в стандартную комплектацию.
- Легко забивать голы, благодаря полностью вращающемуся вратарю и особой схеме игроков: 1 вратарь - 2 защитника - 3 нападающих.
- Фигурки игроков крепкие и долговечные, сделаны из высококачественного пластика марки Moplen от одного из ведущих производителей полимеров в мире.
- Фигурки игроков оранжевого и синего цвета закреплены на штангах индивидуально.
- Быстрое и легкое извлечение мяча после гола через выход за воротами.
- Наглядный подсчет голов и очков, реализованный при помощи механических счетчиков.
- В комплекте 2 черно-белых мяча.
- Упаковка с прочной защитой из полистирола внутри коробки, чтобы предотвратить повреждение стола во время транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 16 кг |
| Вид | Настільний футбол |
| Возраст | Від 3 до 8 років |
| Габарити упаковки | 103 x 57 x 12 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Количество игроков | 2-4 |
| Комплектация | Ігрове поле<br /> 2 механічні лічильники очок<br /> 12 фігурок гравців (6 в одній команді та 6 в іншій)<br /> 6 ручок<br /> 2 м'ячі |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Назва | Настільний футбол Garlando F-Mini Soccer Game (FMINIRSOCCER) |
| Розділ | Спортивні ігри |
| Розміри | 95 х 76 х 25 см |
| Розміри ігрового поля | 78 х 48 см |
| Штрихкод | 8029975111261 |
- Цена: 3 582 ₴





