
Прогулочная коляска черная Lionelo Alexia Black Onyx Польша
8 075 ₴
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 37098127
Удобная коляска Lionelo Alexia с большим козырьком
Lionelo Alexia — удобная коляска для ребенка от 6 месяцев до 3 лет. Имеет широкое сиденье с высокой спинкой, в котором достаточно места не только малышу, но и путешественнику постарше.
Необслуживаемые колеса с хорошей амортизацией идеально подходят для передвижения по различной местности.
Благодаря просторной кабине (с дополнительной панелью) сон на свежем воздухе идеален.
Безопасность!
5-точечные ремни с мягким чехлом обеспечивают стабильное положение ребенка.

Практичный поручень обеспечивает дополнительную защиту. Его можно отсоединить или наклонить с любой стороны, что удобно при укладывании ребенка в коляску.
Lionelo Alexia — безопасная модель, что подтверждено тестами Intertek, показывающими соответствие европейскому стандарту EN 1888.
Плавная регулировка спинки . Одним движением вы можете опустить спинку коляски Lionelo Alexia, чтобы маленький исследователь мог удобно отдыхать во время поездки.
Водонепроницаемый капюшон XXL полностью защитит ребенка от ветра, палящего солнца и дождя.
Чтобы проверить, спокоен ли ваш малыш, просто загляните в откидное окошко. Сетчатая панель также обеспечит надлежащую вентиляцию.
Под сиденьем находится вместительная корзина с удобным доступом.

Плавная и стабильная езда с Lionelo Alexia
Коляска легкая и прочная. У нее большие колеса с полиуретановым резиновым покрытием не требующие уход, так что это решение на долгие годы!
Полная амортизация обеспечивает комфорт и облегчает управление коляской на плохих дорогах.
Во время поездок на открытом воздухе блокировка передних колес необходима, чтобы не сбиться с курса.
Расположенный по центру ножной тормоз обеспечит устойчивость в неподвижном состоянии.
Удобное складывание и практичные аксессуары
Вы можете сложить коляску Lionelo Alexia Pink Rose до компактного размера одной рукой. Вы можете легко перемещать ее по лестнице, хранить или перевозить в небольшом багажнике. Во время транспортировки можно не беспокоиться, что конструкция случайно раскроется – мы позаботились об автоматическом замке .
В комплект входят:
-
сумка, которую можно повесить на ручку,
-
москитная сетка,
-
чехол для ног
-
и держатель для чашки или бутылки.


Особенности:
-
Двойная амортизация
-
Ремень регулировки наклона сиденья
-
Возможность раскладывания сиденья в положение лежа
-
Блокировка против самопроизвольной сборки
-
Блокировка передних колес для движения прямо
-
Центральный тормоз
-
2 Положения регулировки подножки
-
2. положения регулировки высоты ремня
- 3 положения регулировки спинки
-
Водонепроницаемый козырек размером XXL с фильтром UPF 50+
-
Вместительная корзина с легким доступом
-
Светоотражающие элементы для улучшения видимости
Размеры:

Характеристики
| Диапазон Веса ребенка | до 15 кг | |
| Возрастной диапазон | 6-36 месяцев | |
| Амортизация | передние задние колеса | |
| Материал шин | EVO | |
| Поворотность колес | передние колеса | |
| Диаметр колеса | переднее: 17 см, заднее: 23 см | |
| Ширина шасси | 55 см | |
| Регулировка | Козырек, Спинка, Подножка, Ремни | |
| Ремни безопасности | 5 точечные | |
| Материал | 100% полиэстер + детали из полиуретана, алюминий. | |
| Аксессуары |
|
|
| Размеры | В разложенном виде - 56x86x111 см В сложенном виде - 30x56x91 см |
|
|
17 кг | |
| Вес изделия | 9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Перекидная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автокресло | С возможностью установки |
| Амортизация | Да |
| Вес коляски, кг | 7 - 10: 8 |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Детский возраст | 2.5 года,3 года,2 года,1.5 года,1 год,11 месяцев,10 месяцев,9 месяцев,8 месяцев,7 месяцев,6 месяцев,5 месяцев,4 месяца,3 месяца,2 месяца,1 месяц |
| Основной цвет | Черный |
| Поворотность колес | Поворотные |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Прогулочные |
| Ширина шасси | 50 - 60 см: 55 см |
- Цена: 8 075 ₴







