
Детская кроватка приставная 3в1 Lionelo Theo Concrete Польша
5 799 ₴
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- В наличии
- Код: 21201483
Практичная приставная кроватка Lionelo Theo Dark Grey для совместного сна и не только
Если вы цените практичные решения, вам наверняка понравится кровать Lionelo Theo 2-in-1. Вы можете совместить ее со своей кроватью или использовать самостоятельно - в детской комнате, гостиной или спальне. Она легкая и удобная в перемещении, что отлично подходит для ухода за маленьким ребенком. Это комфортное и безопасное пространство для ребенка от рождения до 8мес. (или достижения им веса 9 кг) или момента, когда он начинает самостоятельно сидеть).
Вы можете установить кроватку Lionelo Theo рядом со своей кроватью с помощью надежных крепежных ремней. Удобный матрас позаботится о плоском положении, подходящем для маленького ребенка . Конструкция соответствует европейским стандартам EN 1130 и 16890, что подтверждено испытаниями в известной лаборатории Intertek.

Многоступенчатая регулировка
Используя пять уровней высоты, вы можете легко подогнать Лионело Тео под уровень своей кровати . Таким образом, у каждого из вас будет удобное место для сна, и в то же время вы будете поддерживать постоянную близость. Во время инфекции или когда у вашего малыша проблемы со срыгиванием молока, вы можете установить матрас под углом - так ему будет легче дышать. Боковая раздвижная стенка имеет большую сетчатую панель, которая обеспечивает правильную циркуляцию воздуха, когда ребенок находится в кроватке отдельно.

В комплекте вы получите дорожную сумку с ручкой , в которую можно упаковать кроватку для поездки. Практичным дополнением является москитная сетка, защищающая от насекомых, что актуально летом. На одной из стенок кроватки Lionelo Theo есть два кармана, которые пригодятся для хранения аксессуаров.

Размеры:

| Параметры | Регулировка высоты, Складывание, Съемная сторона |
|---|---|
| Возрастной диапазон | 0-8 месяцев |
| Максимальный вес ребенка | 9 кг |
| Функции | Регулировка угла наклона |
| Регулировка высоты | От 67 см до 81 см |
| Вес изделия | 12 кг |
| Конструкция | Металл, Пластик, Ткань |
| Ткань | 100% полиэстер |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Приставная |
| Цвет | Серый |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Ящик под кроватью | Нет |
| Маятниковый механизм качания | Нет |
- Цена: 5 799 ₴



