
Палатка Tramp Cloud 3 Si TRT-094-red красный
10 814 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- В наличии
- Код: TRT-094-red
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультралегкая двухместная туристическая палатка хабовой конструкции Tramp Cloud 3 Si из силиконизированного Rip-Stop нейлона, чистый вес которого (без кольев и оттяжек) всего 2270 гр.
Свободностоящая хабовая конструкция каркаса обеспечивает очень быструю, простую, интуитивно понятную установку, больший по сравнению с палатками других конструкций жилой объем спального отсека и повышенную ветростойкость.
Хабовая конструкция каркаса палатки – это когда все дуги соединены одним коннектором (хабом), который объединяет весь каркас палатки в одно целое. Дуги не смещаются одна относительно другой и палатка хорошо держит форму, ее практически невозможно установить криво или с перекосом.
Дополнительная консольная короткая тамбурная дуга увеличивает объем и высоту тамбуров, а также придает палатке более ветрообтекаемую форму.
Внутренняя палатка практически полностью выполнена из сетки, благодаря чему весь объем прекрасно вентилируется.
В нем практически не скапливается конденсат, и вам будет комфортно даже в жаркую летнюю ночь.
Палатка сшита из прочного, усиленного Rip-Stop плетением и пропитанного силиконом, нейлона с высоким уровнем водонепроницаемости.
Благодаря светло серому цвету тент будет значительно меньше выгорать на солнце, и дольше прослужит, если вы часто путешествуете летом или в жарких странах.
Назначение: пешие и горные походы, fast&light туризм, велопоходы и мотопоездки, путешествия по автостопу или low cost перелетами, рыбалка, охота, отдых на море.
Время использования: весна – лето – осень
Особенности:
- ультралегкий
- силиконизированная ткань нейлон Rip-Stop
- конструкция HUB с консолью
- двухслойный с 2 входами и 2 тамбурами для комфортного совместного использования
- все швы проклеены
- два вентиляционных клапана
- внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение пламени
- светоотражающие оттяжки и элементы вентиляции
- комплектуется 3-х гранными кольями яркого цвета
- в комплекте съемная полка
- при необходимости, к палатке можно приобрести дополнительный пол (Footprint) для лучшей защиты его дна.
Характеристики:
Вместимость: 3 человека
Полный вес: 2270 г.
Конструкция: HUB с консолью
Входы и тамбуры: 2 входа и 2 тамбура
Каркас: авиационный алюминий 7071, Ø – 8,5 мм
Тент: 4000 мм. и. ст. 100% нейлон 15D nylone coated silicone
Дно: 4000 мм. и. ст. 100% нейлон 15D nylone coated silicone
Цвет: красный
Внутренняя палатка: дышащий полиэстер
Размер: 310 х 220 х 105 см
Размер спального места: 170х210 см
Габариты в упаковке: 45 х 17 х 15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Алюминий 7006 8,5 мм |
| kolichestvoMest | 3-местная |
| materialKarkasu | Алюміній |
| naznachenie | Вело и мото туризм, Вело и мото туризм, Вело и мото туризм, Вело и мото туризм |
| osobennosti | Ультра-легкая |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| sezonnost | Весна - лето - осень |
| ves | 2,43 кг |
| vmestimost | 3 |
| vodonepronicaemostDna | 4000 м. в.ст. |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |
| Кратність в коробці | 8 |
- Цена: 10 814 ₴
