
Палатка Tramp Ranger 2 (v2) зелений TRT-099
5 661 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: TRT-099
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухместная универсальная палатка Tramp Ranger 2 с внешним каркасом.
Одна из самых популярных среди опытных туристов – конструкция палатки с внешним расположением дуг – максимальная скорость установки (сборки) плюс высокий уровень защиты от непогоды.
Модель 2022 года
Преимущество использования в конструкции палатки наружных дуг:
Удобство установки во время дождя (сначала ставится тент, а затем под прикрытием пристегивается внутренняя палатка, которая остается сухой).
Возможность гораздо быстрее складывать и ставить сухую палатку – достаточно достать (или ввести) дуги в кармане на тенте.
Конструкция палатки более устойчива к ветру, чем классическая палатка с дугами "внутри", за счет более сильного тентового натяжения и жесткой фиксации дуг.
Наружные дуги сильнее натягивают наружный тент, за счет чего конденсант быстрее скатывается по внутренней поверхности, не затекает в спальный отсек.
Благодаря внешнему расположению дуг пространство между слоями палатки становится больше за счет чего улучшается вентиляция и снижается количество образующегося конденсата.
Назначение:
пеший и горный туризм, охота и рыбалка, использование в тактических условиях
Время использования: весна-лето-осень-зима
Особенности:
• Повышенная устойчивость к осадкам и ветру.
• Конструкция: двухслойная "полусфера"
• Расположение дуг: 2 наружное, над тентом
• Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению.
• Наружный тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня.
• Два входа два тамбура
• Два вентиляционных окна с возможностью открытия изнутри палатки
• Светоотражающие оттяжки и элементы вентиляции.
• Все швы проклеены
• Идеальна для серьезных туристических походов и длительных экспедиций
• Обладает высокими показателями защиты от осадков: тент – 6000 мм, дно – 8000 мм.
Характеристики:
• Количество мест: 2
• Вес: 3.4 кг
• Размеры спального места: 200х120 см
• Каркас: дюрапол, 8.5 мм
• Расположение каркаса: внешние дуги
• Тент: полиэстер 75D/190 T Diamond Ripstop, 6000 мм
• Дно: полиэстер 75D/190 T, 8000 мм
• Внутренняя палатка: дышащий полиэстер
• Размеры в упаковке: 52х16х16 см
• Ремонтный набор в комплекте
• Цвет зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Дюрапол 8,5 мм |
| kolichestvoMest | 2 |
| materialKarkasu | Дюрапол |
| naznachenie | Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| sezonnost | Весна - літо - осінь |
| ves | 3,7 кг |
| vesPalatki | 3-4 кг |
| vmestimost | 2 |
| vodonepronicaemostDna | 8000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 6000 мм в ст |
| Кратність в коробці | 4 |
- Цена: 5 661 ₴









