
Детский игровой коврик-мат M 2630 материал EVA
449 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: M 2630
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский супермягкий коврик-пазл M 2630 – это игра 2-в-1, предназначенная для деток старше 12-ти месяцев. Торговая марка A-Toys представляет Вашему вниманию очередную, отличную новинку для малышей, которая отличается безупречным качеством изготовления. В наборе – 9 элементов размером 31,5 х 31,5 см. Все элементы игры-пазла изготовлены из нетоксичного, устойчивого к деформациям и влаге пеноматериала ЭВА, который не имеет в составе вредных компонентов, способных вызвать у малыша неприятные реакции. В наборе предусмотрено десять деталей пазла, из которых необходимо составить коврик. Мат толщиной 10 мм можно использовать в качестве изоляционной подстилки для игр в детском уголке, он отлично защитит малыша от холодного пола. За счет разнотекстурного покрытия элементов коврик обладает массажными свойствами, а также он невероятно приятный для тактильных ощущений, что поспособствует развитию сенсорики.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик пазл |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота упаковки | 90.0 мм |
| Габариты: высота | 9 |
| Габариты: длина | 31.5 |
| Габариты: ширина | 31.5 |
| Длина упаковки | 315.0 мм |
| Количество составных элементов | 9 шт. |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина упаковки | 315.0 мм |
- Цена: 449 ₴
