
Детский коврик мозаика Животные M 2616 материал EVA
379 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 2616
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик-мозаика M 2616 может быть использован, как подстилка на пол. Игра способствует развитию воображения, памяти, а также концентрации внимания Вашего ребенка. Собирая пазлы коврика, а потом играя на нем, ребенок с радостью и с пользой проведет время.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пенополиэтилен |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота упаковки | 100.0 мм |
| Габариты: высота | 10 |
| Габариты: длина | 31.5 |
| Габариты: ширина | 31.5 |
| Длина упаковки | 315.0 мм |
| Количество составных элементов | 10 шт. |
| Материал доски | Пенополиэтилен |
| Материал изготовления | Пенополиэтилен |
| Материал изготовления каркаса | Пенополиэтилен |
| Материал изделия | Пенополиэтилен |
| Тип аккумулятора | Коврик пазл |
| Цвет игрового поля | Разные цвета |
| Ширина упаковки | 315.0 мм |
- Цена: 379 ₴
