
Детский защитный бортик для кровати родителей бежевый Lionelo Eva Beige melange 150х42см Польша
2 399 ₴
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- В наличии
- Код: 24977713
Сенсационная альтернатива детской кроватке – бортик Lionelo Eva Beige Melange.
Он станет прекрасным дополнением в спальне родителей или во время совместного отдыха, что делает его универсальным.
Бортик Lionelo Eva гарантия безопасного сна ребенка в любом месте. Это решение с успехом заменит традиционную кровать без перекладин.
Попробуйте в своей спальне!
Легкая и быстрая фиксация
Если вы хотите быстро подготовить свободное пространство для отдыха вашего ребенка - барьер Lionelo Eva - это решение для вас! Вставьте его между каркасом кровати и матрасом, и все готово! Если вас интересует постоянная или долгосрочная установка, используйте винты и кронштейны, входящие в комплект.
Безопасность подтверждена испытаниями
Лаборатория SGS подтвердила соответствие барьера Lionelo Eva Beige Melange стандарту BS 7972, что гарантирует безопасное использование.
SecureBelt и защита от складывания — это система двойной защиты, идеально подходящая для повседневного использования. Закругленные края и мягкая обивка гарантируют, что ребенок будет чувствовать себя в безопасности.
Высокий уровень комфорта
Воздушная сетчатая стенка обеспечивает доступ свежего воздуха. В карман для мелочей поместятся ваши любимые книги и другие необходимые спальные принадлежности. Быстрая и легкая сборка позволяет передвигать бортик — смело берите его с собой в отпуск вместе .
Размеры:

| Материал | 100% Полиестер |
| Вес изделия | 2,9 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Максимальная нагрузка | 27кг |
| Цвет | Бежевый, меланж |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Барьеры |
| Вид | Барьеры |
| Размер | 150*40см мм |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Материал | Полиэстер |
| Страна регистрации бренда | Польша |
- Цена: 2 399 ₴







