
Палатка четырехместная Трехсезонная High Peak Германия Paxos 4 Dark Grey/Green
14 949 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 929776
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
High Peak Paxos 4 Dark Grey/Green (11508) - четырехместная туннельная палатка для семейного отдыха и туристов, которые ценят комфорт.
Просторная жилая зона со съемным полом позволяет разместить все Ваши вещи и укрыться внутри в дождливую погоду. Наличие двух входов делает удобным доступ к палатке. Фронтальные прозрачные окна в жилой зоне наполняют внутреннее помещение светом, а шторы при необходимости обеспечивают уединение.
Боковое сетчатое окно с занавеской увеличивает дополнительную вентиляцию. Широкая затемненная спальня со съемной перегородкой гарантирует комфортный сон не только ночью, но и при ярком солнце.
Система вентиляции Vario Vent Control обеспечивает регулируемый приток свежего воздуха во внутреннюю палатку. Если похолодало, просто настройте внутреннюю заслонку.
Дверной клапан на молнии легко регулируется изнутри и аккуратно складывается в удобный карман для хранения.
Два фронтальных и тыльных вентиляционных окна предназначены для обеспечения циркуляции воздуха и избавления от образования конденсата.
Крепкие стальные колышки диаметром 5 мм предназначены для твердого грунта.
Проклеенные швы гарантируют прочность на разрыв и обеспечивают водонепроницаемость палатки.
Органайзер и внутренние карманы позволяют аккуратно хранить все необходимое. Также палатка имеет точку крепления для фонаря.

Особенности:
-
Два независимых входа.
-
Вместительная жилая зона со съемным полом.
-
Два фронтальных прозрачных окна для доступа света.
-
Боковое сетчатое окно для дополнительной вентиляции.
-
Три регулируемых вентиляционных отверстия.
-
Большое пространство между внешним тентом и внутренней палаткой для циркуляции воздуха.
-
Цветовая маркировка дуг для легкой установки палатки.
-
Затемненная внутренняя палатка со съемной перегородкой.
-
Система вентиляции спальни Vario Vent Control.
-
Удобный органайзер.
-
Точка крепления для фонаря.
-
Внутренние карманы для вещей первой необходимости.
-
Молнии SBS.
-
Сумка на молнии для переноски.
-
Надежные и прочные стальные колышки Ø5 мм.
-
Герметические швы.
Характеристики
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Форма | Тунель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Чотиримісні |
| Внутрішній намет | Breathable Polyester (дихаючий поліестер) |
| Габарити | 450 х 260 х 180 см |
| Габарити упаковки | 62 х 26 х 26 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній тент | 190T Polyester PU (поліестер із поліуретановим покриттям) |
| Каркас | Дуги зі скловолокна Ø9,5 мм |
| Комплектация | Внутрішній намет, зовнішній тент, дуги, кілочки, відтяжки, інструкція, сумка-чохол |
| Конструкция | Двошарові |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Покриття підлоги | Polyethylene (поліетилен) |
| Сезон | Трисезонні |
| Тип | Намети |
| Упаковка | Сумка-чохол |
| Штрихкод | 4001690115087 |
- Цена: 14 949 ₴





