
Палатка четырехместная Easy Camp Huntsville 400 Green/Grey (120406)
15 270 ₴
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 929576
Easy Camp Huntsville 400 Green/Grey (120406) - четырехместная туннельная палатка с просторной жилой зоной и двумя затемненными раздельными спальнями со съемной перегородкой. Предварительно изогнутые дуги обеспечивают достаточную высоту потолка. Просторный тамбур позволяет разместить кемпинговую мебель и имеет большое окно для осмотра. Тыльная регулируемая вентиляционная панель и передние вентиляционные окна обеспечивают отличную циркуляцию воздуха, а также лишают конденсата. Москитная сетка на дверях внутренней палатки защищает от назойливых насекомых. Полноразмерный съемный пол тамбура можно легко снять во время уборки. Шторы на окнах способствуют уединению в случае необходимости. Палатка четырехместная Easy Camp Huntsville 400 Green/Grey (120406) идеально подходит для комфортного отдыха. палатки имеет полиуретановое покрытие, обеспечивающее водонепроницаемость 3000 мм вод. ст.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Форма | Тунель |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Чотиримісні |
| Внутрішній намет | Breathable 100% polyester (дихаючий поліестер) |
| Габарити | 430 х 260 х 190 см |
| Габарити упаковки | 64 x 24 х 24 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній тент | 185T polyester PU coated, fire retardant, 100% polyester (поліестер із поліуретановим покриттям, вогнестійкий) |
| Каркас | Дуги зі скловолокна Ø11 / Ø12,5 мм |
| Комплектация | Внутрішній намет, зовнішній тент, дуги, кілочки, відтяжки, інструкція, сумка-чохол |
| Конструкция | Двошарові |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Бангладеш |
| Покриття підлоги | 100% polyethylene (поліетилен) |
| Сезон | Трисезонні |
| Тип | Намети |
| Упаковка | Сумка-чохол |
| Штрихкод | 5709388120236 |
- Цена: 15 270 ₴









