
Палатка шестиместная Easy Camp Huntsville 600 Green/Grey (120408)
19 800 ₴
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 929578
Easy Camp Huntsville 600 Green/Grey (120408) - шестиместная туннельная палатка с просторной жилой зоной и двумя затемненными раздельными спальнями со съемной перегородкой. Предварительно изогнутые дуги обеспечивают достаточную высоту потолка. Просторный тамбур с двумя входами позволяет разместить кемпинговую мебель и имеет большое окно для осмотра. Тыльная регулируемая вентиляционная панель и передние вентиляционные окна обеспечивают отличную циркуляцию воздуха, а также лишают конденсата. Москитная сетка на дверях внутренней палатки защищает от назойливых насекомых. Полноразмерный съемный пол тамбура можно легко снять во время уборки. Шторы на окнах способствуют уединению в случае необходимости. Палатка шестиместная Easy Camp Huntsville 600 Green/Grey (120408) идеально подходит для отдыха с друзьями. ткань палатки имеет полиуретановое покрытие, обеспечивающее водонепроницаемость 3000 мм вод. ст.
- Все швы герметизируются термостойкой лентой для предотвращения попадания воды.
- Ткань палатки не горит, а медленно плавится в случае прямого контакта с огнем.
- Дуги из стекловолокна обеспечивают устойчивость палатки.
- Высота внутри составляет 200 см, позволяя взрослому человеку стоять во весь рост.
- Затменные стены и потолок внутренней палатки уменьшают проникновение света, что способствует хорошему сну.
- Фиксаторы надежно удерживают оттяжки при упаковке палатки, чтобы избежать образования узлов.
- Точка крепления для фонаря.
- Комфортная спальня с раздельной перегородкой рассчитана на шесть человек.
- Регулируемые вентиляционные окна в передней и тыльной части палатки.
- Карманы во внутренней палатке позволяют хранить предметы первой необходимости.
- Просторный тамбур со съемным полом.
- Две входные двери для удобного доступа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Форма | Тунель |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | П'ять місць і більше |
| Внутрішній намет | Breathable 100% polyester (дихаючий поліестер) |
| Габарити | 480 х 350 х 200 см |
| Габарити упаковки | 72 x 27 х 27 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній тент | 185T polyester PU coated, fire retardant, 100% polyester (поліестер із поліуретановим покриттям, вогнестійкий) |
| Каркас | Дуги зі скловолокна Ø11 / Ø12,5 мм |
| Комплектация | Внутрішній намет, зовнішній тент, дуги, кілочки, відтяжки, інструкція, сумка-чохол |
| Конструкция | Двошарові |
| Країна реєстрації бренду | Данія |
| Країна-виробник товару | Бангладеш |
| Покриття підлоги | 100% polyethylene (поліетилен) |
| Сезон | Трисезонні |
| Тип | Намети |
| Упаковка | Сумка-чохол |
| Штрихкод | 5709388120250 |
- Цена: 19 800 ₴









