
Палатка зимняя четырехсезонная трехместная зеленая Tramp Cave 3 (V2)*
12 015 ₴
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: TRT-021-green
Палатка Tramp Cave 3 (V2) - трехместная палатка экспедиционного класса с 3 входами.
Большой тамбур для хранения снаряжения или организации кухни.
Каркас – алюминиевый, внутренний.
Палатка по всему периметру имеет дополнительную ветро-снегозащиту, что актуально для сложных погодных условий.
Вентиляционная система состоит из 3 окон – 2 вверху спального отсека и одно дополнительное в тамбуре.
Назначение: пеший та горный туризм, альпинизм, длительные трекинги или экспедиции в районы со сложными погодными условиями.
Час использования: зима, весна, лето, осень
Особенности:
-Двухслойная палатка с тремя входами
-Наружный тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам, имеет пропитку, задерживающую распространение пламени.
-Огромный тамбур
-Два вентиляционных клапана с возможностью открывания изнутри палатки
-Все швы проклеены
-Светоотражающие оттяжки и элементы вентиляции.
-Дополнительная ветро- и снегозащита
-комплектуется 3-гранными колами
Характеристики:
Вес: 5,3 кг
Тент: 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, Водонепроницаемость 8000 мм в. ст.
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер RipStop
Дно: 100% полиэстер 75D/190T Водонепроницаемость 10000 мм в. ст.
Каркас: сплав ALU 7006, 8,5 мм
Размер: 490 х 220 х 130 см.
Размер в упаковке: 26 x 50 x 23 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Алюминий 7006 8,5 мм |
| materialKarkasu | Алюміній |
| naznachenie | Альпинизм, Вело и мото туризм, Піший та гірський туризм |
| osobennosti | Большой тамбур, Большой тамбур |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| sezonnost | Весна - лето - осень - зима |
| ves | 5,3 кг |
| vesPalatki | 5-6 кг |
| vmestimost | 3+1 |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в. ст. |
| vodonepronicaemostTenta | 8000 мм в ст |
| Кратність в коробці | 4 |
- Цена: 12 015 ₴









