
Надувной велюровый матрас BW 67225 с подголовником и встроенным насосом
1 013 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 67225
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный надувной матрас Bestway 67225 – многофункциональная модель, которая идеально подойдет как для комфортного отдыха, так и для использования в воде. Благодаря компактным габаритам в собранном виде и легкому весу этот матрас станет незаменимым для любителей загородных путешествий, поездок на море и походов. Представленная Вашему вниманию модель будет актуальна в качестве спального места на открытом воздухе в теплый сезон, а также послужит альтернативой вместо раскладушки для ночлега. Полуторный надувной матрас изготовлен из износостойкого материала с герметично проклеенными стратегическими швами, что гарантирует долговечный срок службы не на один год вперед. Конструкция с перегородками Coil Beam, размером 193 х 137 х 22 см, объем 0.014 куб. м, весит 4 кг, не занимает много места в помещении, надувается при помощи ножного насоса, прилагаемого в комплекте, и складывается за считанные минуты.
Особенность, специфика продукции из резины / ПВХ в том, что материал достаточно чувствителен к воздействию внешних факторов (например: к повреждениям острыми предметами и т.д.). Исходя из этого, повреждения товара из ПВХ, связанные с утечкой: микро проколы, проколы, царапины, порезы, разрывы (утечки), деформация, как следствие перекачки, относятся производителем к повреждениям в ходе эксплуатации, поэтому гарантия от производителя не предоставляется. С этой информацией можно более подробно ознакомиться в инструкции-вкладыше которой производитель комплектует каждую упаковку товара.
| Основные | |
|---|---|
| Количество мест матраса | полуторный |
| Комплектация насосом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | механический ножной |
| Цвет | Синий |
| Производитель | Bestway |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.8 кг кг |
| Вид | Матрасы |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 220.0 мм мм |
| Габариты: высота | 10 |
| Габариты: длина | 35 |
| Габариты: ширина | 33 |
| Гарантия | Обмену и возврату не подлежит |
| Длина | 1910.0 мм |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 1370.0 мм мм |
- Цена: 1 013 ₴
