
Катер на радиоуправлении Fei Lun FT007 Красный
2 643 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: FL-FT007r
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Катер на р/у Racing Boat FT007 2.4GHz (красный)
Вашему сынишке уже приелись типичные игрушечные автомобили и Вы пытаетесь его удивить чем-то необычным? Купите ему катер на р/у Racing Boat! Эту удивительную моторную лодку даже сложно назвать детской игрушкой – это настоящая радиоуправляемая модель для настоящих почитателей прорыва в сфере техники. Ваше чадо будет просто в невероятном восторге, когда и ему представится возможность поуправлять этим интересным катером. Этот сверх скоростной катер может поправу называться моделью на радиоуправлении высокого класса. Он работает от аккумулятора Li-pol. Он заряжается 1 час и плавает на быстрой скорости 6-9 минут. Катер выполняет на воде резкие повороты и отлично подчиняется маневрам пульта управления – эта забава не сможет оставить равнодушным ни одного заинтересовавшегося. На медленных скоростях он также отлично себя проявляется. Есть функция заднего хода.
Радиоуправляемые катера – это игрушки, способные сделать отдых на воде разнообразным, ярким и полезным. Играясь с таким катером, Ваш ребенок будет развивать координацию, внимательность, испытает ощущения драйва и всегда будет оставаться в тонусе.
Возраст: 5+
Размеры: 35х9х9 см
Радиус действия: до 150 м
Помехоустойчивое управление 2.4 ГГц
Цвет – красный
| Основные | |
|---|---|
| Двигатель | Электрический |
| Количество каналов | 2 |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Катер |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 150 м |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 14-ти лет |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Габариты: высота | 12.5 |
| Габариты: длина | 48.5 |
| Габариты: ширина | 26.5 |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип Игрушки РУ | Катера |
| Тип питания игрушки | Аккумулятор |
| Тип питания пульта управления | Батарейка |
| Цвет | Красный |
- Цена: 2 643 ₴







