
Катер на радиоуправлении Fei Lun FT007 Жёлтый
2 685 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: FL-FT007y
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Катер на р/у Racing Boat FT007 2.4GHz (желтый)
Ищете способ, который поможет Вам удивить Вашего привередливого крошку? Порадуйте его качественной моделью на радиоуправлении катером Racing Boat FT007. Эта лодка впечатлит не только ребятенка, но и даже взрослого любителя моделей на радиоуправлении. Управляя таким катером просто не возможно не испытывать восторга! Его можно безоговорочно считать высококачественной радиоуправляемой моделью. Катер имеет надежный аккумулятор Li-pol, который не создает лишних проблем при зарядке. Время полной зарядки составляет один час. Плавать на воде, руководствуясь пультом управления эта лодка сможет 6-9минут. Радиоуправлении этого катера помехоустойчиво, оно имеет частоту 2.4GHz. Радиус управления пультом составляет аж 150 метров. Этот замечательный катер подойдет для использования в водоемах, где найдется место для маневров (лодка легко делает быстрые повороты, может двигаться назад).
Радиоуправляемые катера – превосходный способ занять крошечку на досуге возле водички действительно занимательным и полезным занятием. Вместе с катером Racing Boat FT007 ребятенок станет смышленым и разовьет быструю реакцию.
Возраст: 5+
Размеры: 35х9х9 см
Радиус действия: до 150 м
Помехоустойчивое управление 2.4 ГГц
Цвет – желтый
| Основные | |
|---|---|
| Двигатель | Электрический |
| Количество каналов | 2 |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Катер |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 150 м |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 14-ти лет |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Габариты: высота | 12.5 |
| Габариты: длина | 48.5 |
| Габариты: ширина | 26.5 |
| Питание игрушки | Аккумулятор |
| Питание радиоапартуры | 6 батарейки типа АА (в комплект не входят) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип Игрушки РУ | Катера |
| Тип питания игрушки | Аккумулятор |
| Тип питания пульта управления | Батарейка |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 2 685 ₴







