
Детское автокресло-переноска Lionelo Noa Plus Grey Scandi Польша
1 899 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: 21201441
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская переноска - автокресло Lionelo Noa Plus Grey Scandi Функциональность под ключ!
Проверенная и безопасная - переноска и автокресло 2 в 1 для младенцев!
Автокресло идеально подходит для путешествий с ребенком от рождения до веса 13 кг.
Простое крепление с помощью автомобильных ремней позволяет установить его в любом автомобиле.

Лаборатория ТАСС International подтвердила эффективность примененных мер безопасности, работоспособность систем сборки и высокое качество конструкции.
Это безопасная модель, в которой положение ребенка в кресле регулируется 3-точечными ремнями с мягкими чехлами.
Сиденье соответствует европейскому стандарту ECE R44/04.
Универсальный способ крепления
Кресло Lionelo Noa Plus Grey Scandi, 0-13 кг, может быть установлено лицом назад с использованием автомобильных ремней, направление которых определяется специальными направляющими. Легко и быстро устанавливается в любом транспортном средстве.
Удобная регулировка
Эргономичная регулируемая ручка позволит вам с комфортом нести переноску вместе с ребенком (вес сиденья всего 2,5 кг). Удобная двухсторонняя уменьшающая вставка обеспечит правильную посадку и удобное положение малыша.
Надежные дополнения
Складной капюшон защищает от солнечных лучей, а съемная обивка не раздражает нежную кожу малыша, к тому же ее можно стирать.
Детская карта, прикрепленная к переноске Lionelo Noa Plus, используется для предоставления основной информации о состоянии здоровья в случае дорожно-транспортного происшествия (группа крови, аллергии, заболевания).
| Диапозон веса | 0-13 кг |
| Способ крепления | Автомобильный ремень |
| Дополнительная информация | Редукционная вставка |
| Вес сиденья | 2,5 кг |
| Возрастной диапазон | 0-12 месяцев |
| Направление монтажа | RWF лицом назад |
| Тесты | ТАСС |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Автокресло |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Материал | Пластик,Текстиль |
| Тип установки | Универсальное |
| Поддержка системы крепления Isofix | Нет |
| Группа | 0+ (0-13 кг) |
| Детский возраст | 4 года,3 года,2 года,1 год,11 месяцев,10 месяцев,9 месяцев,8 месяцев,7 месяцев,6 месяцев,5 месяцев,4 месяца,3 месяца,2 месяца,1 месяц |
| Допустимый вес | До 13кг |
- Цена: 1 899 ₴







