
Палатка Tramp Nishe 2 (v2)
5 527 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: TRT-053
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Tramp Nishe 2 (v2)
Универсальная двухместная туристическая палатка Tramp NISHE 2 (V2) с двумя входами, двумя тамбурами увеличенного объема и площади.
Дополнительная консольная дуга увеличивает площадь и внутренний объем тамбура, повышает ветроустойчивость и ветрообтекаемость палатки.
Назначение: пеший и горный туризм, рыбалка, отдых на природе.
Время использования: весна-лето-осень
Особенности:
Двухслойная палатка с двумя входами
Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам.
Наружный тент имеет пропитку, задерживающую распространение пламени
Увеличенный тамбур
Два вентиляционных клапана
Светоотражающие оттяжки и элементы вентиляции
Все швы проклеены
Идеален для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время.
Характеристики:
Вес: 4 кг
Емкость: 2
Тент: 100% Полиэстер 75D/190T RipStop 6000 мм. ст.
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: 100% Полиэстер 75D/190T 8000 мм. ст.
Каркас: Durapol, Ø8,5 мм
Размеры: 290 х 220 х 120 см
Размер в упаковке: 13 x 59 x 17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Дюрапол 8,5 мм |
| kolichestvoMest | 2 |
| materialKarkasu | Дюрапол |
| naznachenie | Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| sezonnost | Весна - літо - осінь |
| ves | 4 кг |
| vesPalatki | 4-5 кг |
| vmestimost | 2 |
| vodonepronicaemostDna | 8000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 6000 мм в ст |
| Кратність в коробці | 4 |
- Цена: 5 527 ₴









