
Палатка Tramp Lair 2 v2
6 168 ₴
+380 (96) 893-76-14
- +380 (50) 598-14-25
- +380 (93) 816-38-86
- Нет в наличии
- Код: TRT-038
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Tramp Lair 2 v2
Обновлена версия универсальной туристической двухместной палатки Tramp LAIR 2 (V2).
Трехдуговая модель конструкции "полусфера" с просторным тамбуром и двумя входами.
Хорошее решение для походов с продолжительными стоянками на одном месте.
Модель популярна среди детских туристических клубов благодаря своей износостойкости и емкости.
Назначение: любительский пеший и горный туризм, семейный отдых на природе.
Время использования: весна-лето-осень
Особенности:
Двухслойная палатка с двумя входами
Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам.
Наружный тент имеет пропитку, задерживающую распространение пламени
Большой вместительный тамбур
Два вентиляционных клапана
Светоотражающие оттяжки и элементы вентиляции
Все швы проклеены
Идеален для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время.
Характеристики:
Вместимость: 2+1
Тент: 100% Полиэстер 75D/190T RipStop 6000 мм. ст.
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: 100% Полиэстер 75D/190T 8000 мм. ст.
Каркас: Durapol, Ø8,5 мм
Вес: 4,5 кг
Размер: 300 х 210 х 120 см
Размер в упаковке: 20 x 60 x 23 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Дюрапол 8,5 мм |
| kolichestvoMest | 2 |
| materialKarkasu | Дюрапол |
| naznachenie | Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| sezonnost | Весна - літо - осінь |
| ves | 4,5 кг |
| vesPalatki | 4-5 кг |
| vmestimost | 2 |
| vodonepronicaemostDna | 8000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 6000 мм в ст |
| Кратність в коробці | 4 |
- Цена: 6 168 ₴









